Перейти к публикации

Заявка На Должность "Модератор MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 д. 17 ч. 8 м.
  • Ник в игре - SqdMaxsimus
  • Настоящее имя - Максим
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Может подтвердить мой друг Даниил я модератор (был) на таких серверах как: BoomCraft,Mineblaze,Lavacraft,Ушел потому-что не было времени,а так как скоро лето,я хотел бы помочь серверу VimeWorld Minigames Остаться без читеров,багоюзеров,и пиарщиков,флудовых игроков.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Будни: 3-4ч. Выходные: 6-7 ч.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно в 14:00
  • В каком городе проживаете? - Белгород
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Потому-что на сервере все больше и больше читеров,и я хотел бы помочь другим модератором в этом деле, т.к и очень много.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал все,и про баны,муты,что нужно делать модератором,что будет,И правила форума,и самого сервера
  • Напишите немного о себе - Я добродушный пацан на 2 курсе в унивирсетете,есть милый котик,зовут мурчик,я живу один есть небольшой канал,живу в белгороде,рост 1м.80см. (да я высокий) каждый день качаюсь,Вешу 67кг. ))
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id517248787

 

 

4.png

 

Ссылка на комментарий

Против.

-Ошибки

-Не читал правила

-Ссылка на вк не кликабельна

скопируй и вставь хах

 Против

Правила не читал

Флуд заявками

Ошибки

Откуда ты можешь знать читал ли я?

Правила ты не читал, либо читал очень не внимательно!

Читал внимательно

Ссылка на комментарий

В твоей заявке 100% будет "отказ"

Если что вот старая заявка!

Вдруг изменит 

 


ахахахах крутил это уже бан на форуме,мда...."читал правила"

За это только снижают репу, а бан не дают...


Ххахаххаха, очередной школьник который решил обмануть Оксси.

Мальчик, зачем ты меня в чс кинул в вк? Чисто из-за того что я попросил доказательства возраста  

+пруф 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...