Перейти к публикации

LexaNT и бан за "аморальную постройку"


Рекомендованные сообщения

1.LexaNT

2. https://forum.vimeworld.ru/user/5-lexant/

3. Foxxywoxxy (Просьба Luckydragon)

4. Модератор неправильно закрыл тему.
https://forum.vimeworld.ru/topic/319076-некорректная-постройка/?hl=%2Bluckydragon

5. https://imgur.com/a/wS7QHxH

6. 04.05.2019 на сервере BuildBattle_6

7. Постройка не выходила за рамки и не была аморальной. По словам модератора - бан прилетел за знак солнца ("неправильную свастику")

Изменено пользователем Foxxywoxxy
Ссылка на комментарий

Пруфы?

Ссылка обновлена и добавлен скриншот, где не видно ничего похожего на "аморальное".

В любом случае у меня есть информация от модератора, что постройки корректны.

Изменено пользователем Foxxywoxxy
Ссылка на комментарий

Эм, постройка - свастика... 

Посмотри все темы на Дракона. Таких тем на него сотни. Неправильная - разрешена на проекте.

 

Изменено пользователем Foxxywoxxy
Ссылка на комментарий

С каких пор вот ЭТО можно назвать нормальной постройкой? Красивый маяк кстати.

 

tP1USes.jpg

Постройка полностью корректна и делается аморальной лишь в фантазиях некоторых людей. И могу повториться, что сам модератор Алексей по переписке в вк прояснил, что бан прошел за неправильную свастику.

Изменено пользователем Foxxywoxxy
Ссылка на комментарий

Постройка полностью корректна и делается аморальной лишь в фантазиях некоторых людей. И могу повториться, что сам модератор Алексей по переписке в вк прояснил, что бан прошел за левостороннюю свастику.

Зачем ты это высираешь? Пусть твой дружок в бане посидит, еще побайтит модеров на преды.
Ссылка на комментарий

Зачем ты это высираешь? Пусть твой дружок в бане посидит, еще побайтит модеров на преды.

Не вижу смысла ругаться с ребенком, ссылаясь на его допотопный сленг. Лучше иди общайся с ровестниками аналогичным тебе методом C:

И между прочим, кажется, товарищ модератор многих наказывал за "левостороннюю".

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла ругаться с ребенком, ссылаясь на его допотопный сленг. Лучше иди общайся с ровестниками аналогичным тебе методом C:

И между прочим, кажется, товарищ модератор многих наказывал за "левостороннюю".

Тут дело не только в свастике, розовые блоки с паутинов то он зачем ставил?) Ах да, тема постройки - Маяк.

Ссылка на комментарий

С каких пор вот ЭТО можно назвать нормальной постройкой? Красивый маяк кстати.

 

tP1USes.jpg

Постройка абсолютно корректная. И тема данных палочек далеко не один раз поднималась в модерской конфе. Именно эти считаются абсолютно корректными и не банятся :)

Ссылка на комментарий

Постройка абсолютно корректная. И тема данных палочек далеко не один раз поднималась в модерской конфе. Именно эти считаются абсолютно корректными и не банятся :)

Вот только не надо теперь прикрывать своего дружка) Была дана тема - "Маяк", он построил розовые блоки в виде члена и перевернутую свастику, как вообще это можно назвать корректной постройкой? 

Ссылка на комментарий

Вот только не надо теперь прикрывать своего дружка) Была дана тема - "Маяк", он построил розовые блоки в виде члена и перевернутую свастику, как вообще это можно назвать корректной постройкой? 

Позволь мне узнать, как часто ты переворачиваешь свастику и на каких сайтах ты видел именно такие органы ? ) Посоветуй и мне...

Изменено пользователем Foxxywoxxy
Ссылка на комментарий

Вот только не надо теперь прикрывать своего дружка) Была дана тема - "Маяк", он построил розовые блоки в виде члена и перевернутую свастику, как вообще это можно назвать корректной постройкой? 

 

Во первых, милый мой, здесь никто никого не покрывает. Я отношусь максимально непредвзято к каждому на нашем проекте, а также борюсь за справедливость.

Во вторых, постройка, сделанная не по теме, не является некорректной.

В третьих, данная свастика ненаказуема на нашем проекте. Вообще, можно обратиться к Великому Гуглу. "Если свастика вращается по часовой стрелке, то это означает прибавление жизненной энергии, если же против – то это указывает на "отсос" жизненной энергии к Нави, загробному миру мёртвых."

 

В четвертых, у тебя, наверное, слишком извращенная фантазия и, скорее всего, плохое зрение, раз ты видишь в этих палочках, как ты выражаешься, "члены" и не видишь, что я писала, что неоднократно поднимались вопросы о наказуемости таких построек. Она вполне корректная. 

Изменено пользователем KateLobanova
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...