Перейти к публикации

Заявка на модератора. Ребят я буду принимать всех в др! Если меня сделают модератором.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере  - 23 дня

Ник в игре - _Fan_Kapsona_

Настоящее имя - Denis

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне на данный момент 16 лет через 2 месяца исполнится 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -К  сожалению нету но я попробую!

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -4-6

В какое время обычно играете (по Москве) - Когда время попадется.

В каком городе проживете? - В городе Алейск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я знаю что   не многие другие модеры  в друзья добавляют за деньги а чаще всего просто игнорят в личном сообщение.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Я прочитал правила этого проекта и готов стать модером данного проекта.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы -  Нет но я обязательно познакомлюсь.

Напишите немного о себе - Я живу не совсем городе  Алейск а в поселки городского типа.Люблю поиграть в свободное время на этом проекте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Простите я пытался поменять айди но не получилось через 1 неделю я его сменю обязательно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...