Перейти к публикации

ЗАЯВКА НА МОДЕРАТОРА СЕРВЕРА MINIGAMES.


Рекомендованные сообщения

• Желаемая должность – Модератор сервера MiniGames. 
• Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дн. 20 ч. 38 мин. 46 сек. 
• Ник в игре - wolfturbo.
• Настоящее имя - Настя. 
• Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 17 полных лет. 
• Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет, не было, это первый проект, который зацепил меня своим многообразием и уютной атмосферой, что, собственно, и подвигло меня на подачу заявки. 
• Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – От двух часов. 
• В какое время обычно играете (по Москве) – Из-за сильной разницы между поясами очень редко смогу играть днем, но я же все-таки wolfturbo, сила просыпается ночью! Да и по моему опыту большинство читеров пробуждаются именно ночью, ведь им кажется, что они безнаказанны. 
• В каком городе проживаете? – Живу на другом континенте, в США, город Swampscott, st. Massachusetts. 
• Почему вы хотите занять эту должность? – С самого детства родители приучили меня действовать различным правилам: этикет, правила дорожного движения и многие другие. Даже досуг для меня проходит по правилам. Т.к. большинство своего свободного времени провожу именно на VimeWorld’е, действую именно по правилам сервера. В начале своей «карьеры» на сервере встречала много нарушителей самых простых и очевидных правил: читы, оскорбление. Углубившись в эту тему, прочитала на форуме все остальные правила, заходя в игру, сразу вижу различные нарушения, но ничего не могу с этим поделать. Теперь пора решать эту проблему и использовать знания правил для наказания нарушителей. 
• Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
• Напишите немного о себе – Родилась в культурной столице России – Санкт-Петербург. Этот город мне очень нравился, но семья приняла решение переехать в Соединенные Штаты Америки для развития их карьеры. Из-за такого спонтанного для меня решения я потеряла практически всех своих реальных друзей. Было очень тяжело найти себе новых знакомых в новой стране. В один день я вспомнила, что есть такая игра, которая называется Minecraft. Поначалу играла одна, но это мне практически сразу наскучило. Забила в поисковую систему «Популярные сервера Minecraft» и наткнулась на проект VimeWorld. Именно здесь я познакомилась с новыми друзьями, теперь я получаю удовольствие, проводя время на этом сервере. Именно благодаря инициативе моих знакомых на этом сервере я сейчас печатаю эту заявку. Немного обо мне: добрая, отзывчивая, найду общий язык с разными людьми, очень культурная, подстроюсь даже под самые неудобные обстоятельства, ведь выход есть всегда. В свободное от компьютера время занимаюсь спортом и увлекаюсь различными фильмами, от мелодрамы до ужасов, которые в свое время помогли мне справиться с одиночеством.

• Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id210071874

Изменено пользователем wolfturbo
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...