Перейти к публикации

Заявка на должность: "модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор.

2. Время игры на сервере - 5 дн. 12 ч. 49 мин. 37 сек

3. Ник в игре - Flamy_3571.

4. Настоящее имя - Дмитрий.

5. Возраст - 18 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? - Нет, опыта не было, хочу попробовать себя в этом деле.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 12 до 18 часов.

9. В каком городе проживаете? -  Новосибирск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Этот проект меня заинтересовал своей обширностью, мне очень хочется помочь администрации следить за порядком на этом сервере.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Учусь в сфере IT технологий, раньше занимался баскетболом (пришлось завершить карьеру из-за проблем со здоровьем). Сейчас восстанавливаю машину отца, так же читаю книги. В школьные годы увлекался музыкой, состоял в музыкальной группе, но пришлось завершить карьеру, в связи с окончанием школы. Весёлый, добрый человек, мои близкие считают что я душа компании. Так же у меня есть странность в виде "запятых" иногда начинаю их вставлять чуть ли не через каждое слово. вот и подошёл к концу рассказ о себе.   

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/noname3571. Раньше эта страница служила фейком, но в связи со взломом страницы пришлось перейти на эту. Сижу на этой странице около года.

Если вам нужны какие-либо доказательства, пишите в личные сообщения. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...