Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора" сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  52 д. 12 ч. 53 м.

Ник в игре - yaFlaizy

Настоящее имя - Владислав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но очень хочу себя попробовать в данной сфере.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00, 1:00, 6:00.

В каком городе проживаете? - Екатеринбург.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень хочу помогать данному проекту. также не могу терпеть неадекватных и нечестных игроков. Поэтому, я готов их банить, мутить их.

Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Добрый человек, все время считаю себя виновным и чем-то неверующим в мир.Мое хобби - это помощь людям. На данный момент я сижу дома в депрессии. Если мне это хобби надоест я хочу заняться футболом или баскетболом. Всегда мечтал и мечтаю стать модератором данного проекта.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/flqzegang

Ссылка на комментарий

Желаемая должность: Модератор.


Время игры на сервере: 27 дней.


Ник в игре: lerikiff.


Настоящие имя: Лера.


Возраст: 29 лет.


Есть опыт в этом деле?  Есть. Была донатером на серверах, и помогала проектам.


Сколько часов я посвещаю проекту: От 1 до 3-6 в сутки.


Во сколько я играю на проекте ( по москве ) : утром от 8 до 11:50, вечером: от 17:50 до 21-22.


Почему я хочу эту должность: За последнее время становится больше нарушителей, а многие модераторы о них не знают, а я хочу что-бы добро было на проекте.И хотелось бы попасть в часть команды.


Прочитала ли я правила: Да, обязуюсь  беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.


Немного о себе:  Меня зовут Лера.  Работаю, продавцом в супер макрете. Люблю играть на вашем проекте. Люблю читать книги, и путишествовать по миру. Любимы Mini Games: Sky Wars, DUELS, BuildBattle, GunGame.


ВКонтакте: https://vk.com/lerikiff


Ссылка на комментарий

Против, неадекват, недавно получал муты

Желаемая должность: Модератор.

Время игры на сервере: 27 дней.

Ник в игре: lerikiff.

Настоящие имя: Лера.

Возраст: 29 лет.

Есть опыт в этом деле?  Есть. Была донатером на серверах, и помогала проектам.

Сколько часов я посвещаю проекту: От 1 до 3-6 в сутки.

Во сколько я играю на проекте ( по москве ) : утром от 8 до 11:50, вечером: от 17:50 до 21-22.

Почему я хочу эту должность: За последнее время становится больше нарушителей, а многие модераторы о них не знают, а я хочу что-бы добро было на проекте.И хотелось бы попасть в часть команды.

Прочитала ли я правила: Да, обязуюсь  беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Немного о себе:  Меня зовут Лера.  Работаю, продавцом в супер макрете. Люблю играть на вашем проекте. Люблю читать книги, и путишествовать по миру. Любимы Mini Games: Sky Wars, DUELS, BuildBattle, GunGame.

ВКонтакте: https://vk.com/lerikiff

Не туда немного Изменено пользователем desire_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  52 д. 12 ч. 53 м.
  • Ник в игре - yaFlaizy
  • Настоящее имя - Владислав.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но очень хочу себя попробовать в данной сфере.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00, 1:00, 6:00.
  • В каком городе проживаете? - Екатеринбург.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень хочу помогать данному проекту. также не могу терпеть неадекватных и нечестных игроков. Поэтому, я готов их банить, мутить их.
  • Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Добрый человек, все время считаю себя виновным и чем-то неверующим в мир.Мое хобби - это помощь людям. На данный момент я сижу дома в депрессии. Если мне это хобби надоест я хочу заняться футболом или баскетболом. Всегда мечтал и мечтаю стать модератором данного проекта.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/flqzegang

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...