Перейти к публикации

Выделение ОЗУ


Skills

Рекомендованные сообщения

У меня вылетает из майнкрафта и когда в следующий раз пробую зайти мне приходит письмо что выделяемая память увеличилась на 20Мб, и так несколько раз, позже когда она уже доходит до 1440Мб у меня он просто начинает лагать и я хочу увеличить выделяемую память хотя бы до 2ух Гб, но выше 1380Мб он не ставит( то есть пишу в настройках лаунчера 2048 и нажимаю Enter он снова выводит на 1380) что делать и как исправить?

Ссылка на комментарий

Посмотреть версию компьютера можно: пуск-компьютер(пкм по нему)-свойства. Или заходишь в папку "этот компьютер" клкаешь пкм по пустому месту и выбираешь свойства

Ссылка на комментарий

МОИ ГЛАЗА! НЕ ДЖАВА, А ЯВА!!!

Транскрипция слова джава /ˈdʒɑːvə/

Читается как джава. А ява это придумал народ, с ассоциацией на остров "Ява"

Говорить можно и так и так, но правильней говорить "джава"

Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

У тебя стоит неправильная джава, скачай соответсвующую версии компа джаву( х32 или х64) с оф. Сайта джавы

У меня система х64, java x32, ставлю 64ку у меня он вообще не запускает даже лаунчер, приходится снова удалять х64 и устанавливать х32.

Ссылка на комментарий

У меня система х64, java x32, ставлю 64ку у меня он вообще не запускает даже лаунчер, приходится снова удалять х64 и устанавливать х32.

Хм, такая же проблема сейчас возникла у меня, когда поставил 64-бит windows.

Действительно, я устанавливаю java с сайта, она качается на 32-бит, когда у меня система на 64-бит. 

Также запускаю лаунчер, примерное время запуска идёт 10-20 секунд а потом просто закрывается ( Кучу способов перепробовал, даже ico делал, не помогает )

Подумав, я решил поменять windows  на 32-бит, кто знает решение данной проблемы, пишите сюда.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хм, такая же проблема сейчас возникла у меня, когда поставил 64-бит windows.

Действительно, я устанавливаю java с сайта, она качается на 32-бит, когда у меня система на 64-бит. 

Также запускаю лаунчер, примерное время запуска идёт 10-20 секунд а потом просто закрывается ( Кучу способов перепробовал, даже ico делал, не помогает )

Подумав, я решил поменять windows  на 32-бит, кто знает решение данной проблемы, пишите сюда.

Были проблемы с компьютером пришлось сменить Windows на тот же и так же на 64-бита, скачал джаву 64-битную и вуаля все работает стабильно и не вылетает. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...