Перейти к публикации

Мнение о HG.


Рекомендованные сообщения

Поиграв часок на этом режиме я вывел несколько минусов об нём.
Первый минут заключается в наборах. Недавно ввели ачивки, с помощью которых можно неплохо заработать деньжат(сам я заработал где-то 120к). Так вот, за эти 120к можно вполне прокачать какой-нибудь класс и уже нагибать на второй минуте тех, кто не качал наборы. Они явно лишнее в этом режиме.
Второй минут заключается в том, что нет защиты для игроков в первые секунды игры. И что получается, игрок забирает меч и спокойно убивает 3-5 человек. Желательно добавить какую-нибудь защиту от пвп на 10-15 секунд, дабы успеть убежать.
Так же можно добавить таймер для респавна лута в сундуках, просто полоска не очень удобная.

Карта вполне подходит для данного режима, но желательно добавить 2-3 верстака и стол зачарования в какое-нибудь место на карте. И так же спрятать сундуки в лесах, а то сундуки исключительно в постройках - не очень.
У меня всё.

 

Ссылка на комментарий

Поиграв часок на этом режиме я вывел несколько минусов об нём.

Первый минут заключается в наборах. Недавно ввели ачивки, с помощью которых можно неплохо заработать деньжат(сам я заработал где-то 120к). Так вот, за эти 120к можно вполне прокачать какой-нибудь класс и уже нагибать на второй минуте тех, кто не качал наборы. Они явно лишнее в этом режиме.

Второй минут заключается в том, что нет защиты для игроков в первые секунды игры. И что получается, игрок забирает меч и спокойно убивает 3-5 человек. Желательно добавить какую-нибудь защиту от пвп на 10-15 секунд, дабы успеть убежать.

Так же можно добавить таймер для респавна лута в сундуках, просто полоска не очень удобная.

Карта вполне подходит для данного режима, но желательно добавить 2-3 верстака и стол зачарования в какое-нибудь место на карте. И так же спрятать сундуки в лесах, а то сундуки исключительно в постройках - не очень.

У меня всё.

Верстаки на картах есть. Защиту от пвп не надо! Ибо так хардово - или лутай и умри или убегай сразу. Про классы согласен.

Ссылка на комментарий

На всех серверах есть защита на 10 секунд ибо успеть убежать или лутать сундуки.Какой хардкор ты взял каменный мечь и убиваешь всех?Да ты мастер хардкора.

Та ты еблан - если убегать сразу будешь то гуд все, а если ты на миду тусить будешь - то естественно тебя сольют. 

Ссылка на комментарий

Та ты еблан - если убегать сразу будешь то гуд все, а если ты на миду тусить будешь - то естественно тебя сольют.

 

Так,сразу без оскорблений.И ты сам посуди будет клан из 5 человек и всё?Дело в шляпе хотябы на 5 секунд надо зделать.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...