Перейти к публикации

Заявление на пост "Модератора" - MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames.

Время игры на сервере  - 35 дн. 0 ч. 24 мин. 47 сек.

Ник в игре - KOTEHOK_eZ.

Настоящее имя - Владислав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был проверенным хелпером на сервера "LiteCloud" пол года назад, есть знакомые которые могут подтвердить эту информацию если это потребуется.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 часов в сутки и более.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни до школы с 9:00 - 13:00 после школы с 19:00 до 1:00, в выходные после работы с 18:00 и до глубокой ночи, возможно график будет меняться но на норму онлайна 6+ часов в сутки не как не повлияет.

В каком городе проживете? - Уфа / Башкирия  

Почему вы хотите занять эту должность? - Я довольно много играю на сервере и довольного много раз покидал его, вина всему неадекватное коммьюнити - за все время игры на сервере встречал разных людей, как и адекватных так и неадекватных, хочу помогать игрокам и истреблять неадекватных игроков и читеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Зовут меня Влад учусь в школе в 10 классе в выходные дни работаю помогаю родителям, всё свободное время провожу за компьютером, себя прям нахвалить не смогу совесть не позволит, я общительный человек, к тому же пунктуальный люблю что было все было в рамках каких либо правил и по справедливости, проживаю в городе Уфе республике "Башкортостан". Раньше серьезно занимался борьбой, но потом получил травму в области колена после которой я был вынужден закончить свою спортивную карьеру.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/borgata16

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...