Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 д. 6 ч. 25 м.

Ник в игре - kolomich7

Настоящее имя - Макс

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да есть, был модератором на крупном проекте Excalibur Craft magic. Подтвердить может администрация проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - минимум 6 максимум 12

В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 по 23:00

В каком городе проживаете? - Кривой рог

Почему вы хотите занять эту должность? -Я могу написать что я вижу много нарушений, да это так но всё же я хочу для себя новый опыт в сфере модератора, и просто хочу поддержать порядок на проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. И да я знаю что у меня есть цифра в нику но бывают исключение сам не раз видел модераторов с цифрами в nick-name.

Напишите немного о себе - Зовут меня Макc, мне 17 лет . Живу в Украине, учусь.Из хобби у меня только волейбол. Добрый и открытый человек всегда готов помочь всем чем могу.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id176365913

Изменено пользователем kolomich7
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 д. 6 ч. 25 м.
  • Ник в игре - kolomich7
  • Настоящее имя - Макс
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да есть, был модератором на крупном проекте Excalibur Craft magic. Подтвердить может администрация проекта.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - минимум 6 максимум 12
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 по 23:00
  • В каком городе проживаете? - Кривой рог
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Я могу написать что я вижу много нарушений, да это так но всё же я хочу для себя новый опыт в сфере модератора, и просто хочу поддержать порядок на проекте.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. И да я знаю что у меня есть цифра в нику но бывают исключение сам не раз видел модераторов с цифрами в nick-name.
  • Напишите немного о себе - Зовут меня Макc, мне 16 лет . Живу в Украине, учусь.Из хобби у меня только волейбол. Добрый и открытый человек всегда готов помочь всем чем могу.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id176365913

Броооо, так тебе 16 или 17??

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...