Перейти к публикации

Столько идей...


Рекомендованные сообщения

Конечно же одна идея, точнее их много у меня, но здесь будет одна.

Предлагаю добавить на Anihilation в магазин зелье или вещь, с помощью которой можно будет восполнять ману моментально.

 

Весь день ломал голову, чтобы придумать, как эту вещь сделать менее доступной для рашеров с вампирами.

Ведь накупятся ими и все...

 

Жду ваших советов  :)

Изменено пользователем minato1
Ссылка на комментарий

Можно сделать не моментальное восполнение маны, а эффект (как от яблока в магазе - постоянный), который будет удваивать регенерацию маны.

Можно сделать несколько уровней (за разное кол-во монеток)

Допустим на 1-м уровне будет добавляться 5 к регену маны (обычно восстанавливается по 10 в сек, а будет по 15).

А на втором, кол-во отрегененой маны будет удваиваться (10-20), но будет наложен дебаф "Голод 2"

На 3-м уровне кол-во маны будет всегда полным, но длится этот эффект будет, скажем, 3 мин и стоить будет 600 монеток. И будет наложен дебаф на уменьшение урона (урон -3 или -4, с зельем силы будет балансно. А если зелья нет, иди нафиг тогда, рашер недоделанный).

 

 

Так же можно сделать в магазе зелий покупку сразу бафов, а не зелий (при покупке на тебя автоматически будет выкидываться нужное зелье), но и стоимость будет выше.

 

 

 

Возможно потом что нибудь ещё напишу. Сделаем эту тему общей темой для маленьких идей :)

Изменено пользователем Dalek
Ссылка на комментарий

Можно сделать не моментальное восполнение маны, а эффект (как от яблока в магазе - постоянный), который будет удваивать регенерацию маны.

Можно сделать несколько уровней (за разное кол-во монеток)

Допустим на 1-м уровне будет добавляться 5 к регену маны (обычно восстанавливается по 10 в сек, а будет по 15).

А на втором, кол-во отрегененой маны будет удваиваться (10-20), но будет наложен дебаф "Голод 2"

На 3-м уровне кол-во маны будет всегда полным, но длится этот эффект будет, скажем, 3 мин и стоить будет 600 монеток. И будет наложен дебаф на уменьшение урона (урон -3 или -4, с зельем силы будет балансно. А если зелья нет, иди нафиг тогда, рашер недоделанный).

 

 

Так же можно сделать в магазе зелий покупку сразу бафов, а не зелий (при покупке на тебя автоматически будет выкидываться нужное зелье), но и стоимость будет выше.

 

 

 

Возможно потом что нибудь ещё напишу. Сделаем эту тему общей темой для маленьких идей :)

спасибо, хорошая иде я

За ибо когда я  иду рашить мана кончается и я умераю :(

чет я тебя не видел, как ты рашишь... 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...