Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора" сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Зарегистрирован аккаунт 15.04.2018 года. Отыграно естественно более 24 часов. 

Ник в игре - ixsin

Настоящее имя - Темирлан 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть опыт, был "Главным Модератором" на не больших серверах. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Больше 6 часов в сутки.

В какое время обычно играете (по Москве)- 9:00 - 12:30, 18:20 - 23:00 

В каком городе проживаете? - Я проживаю в городе Нальчик.

Почему вы хотите занять эту должность? - Здравствуйте, давно хотел попробовать себя в роли "Модератора" на столь огромном проекте (и вот решился подать заявку), есть желание помогать проекту и игрокам в целом. Выбрал MiniGames, потому что это первый сервер на который я зашел и провел достаточно много времени. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, ознакомлен со всеми правилами проекта. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Темирлан, мне 16 лет, проживаю в республике Кабардино-Балкария, в городе Нальчик. С детства занимаюсь такими видами спорта, как дзюдо и плавание. Я дружелюбный, отзывчивый, общительный, пунктуальный, терпеливый, легко нахожу новых друзей. Люблю смотреть фильмы и сериалы,а так же люблю слушать музыку. Каждому новому другу буду несомненно рад.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/temik04

 

 

Ссылка на комментарий

Категорически против.

1.Написано в моментах нестандартным шрифтом

2. Нетерпеливость.

Чувак, если ты спрашиваешь "Откуда ты знаешь, прочитаны правила или нет". В правилах сказано, что надо было написать в 11-м пункте.

Следовательно, можно сделать вывод, что ты либо не прочитал, либо тупо просмотрел правила, не прочитав пункты и не вникая.

3. А где, собственно, точное время игры на сервере? Если ты подаёшь на Модератора, то понятное дело, что у тебя больше наигранных 24 часов.

 

 

Ну, а остальные причины в вышеописанных отзывах. 

 

Удачи :3


Я тебя даже знать не знаю, ну ладно, удачи тебе =)

И к чему ты ведёшь?

Он не имеет право отвечать на этот отзыв?

Если так, то...

Ва-а-ау, logic.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...