Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем, знаю, что не стандарт тема,но.Всем известно, что на сервере довольно таки много читеров,использующие постороннее ПО - такие как ричи, читы и тд,ну вы поняли.После бана, они создают новый аккаунт, и еще новый, да, они тратят время, но значит у них их куча.А некоторые модераторы, чекают /rs раз в 2 дня,т.е не выполняют свои обязанности,согласитесь же
Банить по АЙПИ?  - ничего не изменит, роутер перезагрузить 3 минуты
Так что же я хочу предложить,Вайм должен выходить на новый уровень, а не сидеть на месте, и только опускаться.Имею ввиду не по режимам, а по борьбе с людьми, которые используют постороннее ПО
Предлагаю сделать блокировку на пк ( не бан по железу ),А когда человек заходит на больше, чем 3 аккаунта, то у него высвечивается окно
                                               ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ АККАУНТОВ
                                         ВЫ ЗАХОДИЛИ С ТАКИХ АККАУНТОВ КАК:
                                 PETYA228,PETYA1337,PETYA2281337
Регистрировать можно хоть миллион аккаунтов, а с компа зайти только на 3 аккаунта, на которые вы заходили раннее.Если у вас больше чем 3-и аккаунта, и вы заходили на них, то достаточно просто зайти на 3 аккаунта, на которых вы только сможете играть.
Да,Есть обход не спорю - покупка нового пк, но это дело не просто.Ведь не все люди каждый месяц гтовы деньги на новый пк тратить
Вообщем, пишите если че : нейтрал, за, против


 

Ссылка на комментарий

Как ты себе представляешь техническую сторону реализации идеи?

это довольно таки легко сделать, занимался таким еще в 2к16 году, + сейчас даже есть проект по кое-какому моду, там такая штукенцая стоит.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...