Перейти к публикации

Лёх,ну как так?


Рекомендованные сообщения

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила:LexaNT
  • Ссылки на их профиль:https://forum.vimeworld.ru/user/5-lexant/
  • Ваш ник:Santos_Health_YT
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях:Это не ошибка,как всем известно,платформа Windows была основана при помощи технологии NT ,как раз в нике Лёхи,есть упоминание той самой платформы,я требую снятие,и последовательно бана,если жалоба будет отклонена,я посчитаю,что это предвзятость ,или же подкупность,как оправдывался его друг,это сокращение города:Нижний Тагил,но это никак не спасает данную ситуацию,можно было хотя бы написать не LexaNT ,а LexaHT.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем:https://imgur.com/tB9x7oj

     

     

     
  • 12:13 LOBBY_8
  • По желанию дополнительную информацию:Нету.

 

 

 

Слово "Сторонний", в пункте правил - подразумевает синоним: Похожий по тематике, но другой проект или сервер.

 

Windows NT - не Сторонний, а Посторонний.

Учи русский язык, потом уже лезь в этот раздел форума.

Ссылка на комментарий

Удали ЖБ, не позорься...

Мне стало интересно,перед чем или кем позориться?Я считаю,что все правильно сделал,т.к правила совпадабт с моим мнением,если не веришь,проверь правила,и да,если ты не  шаришь в кодинге,не лезь в чужое дело,чадо ты мое. и да,поясните за рейтинг,или в бан за рейтинг ?(rofl)

Изменено пользователем Santos_Hair
Ссылка на комментарий

правильно сделал,т.к правила совпадабт с моим мнением

А теперь смотри: назначая пользователей на должность помощника или модератора, Оксси проверяет никнейм каждого человека. Если же LexaNT принят на модерку, значит, главный модератор посчитала его никнейм вполне нормальным. Жалобы на персонал также проверяет Оксси.

Поэтому, нет смысла в данной жалобе.

Ссылка на комментарий

А теперь смотри: назначая пользователей на должность помощника или модератора, Оксси проверяет никнейм каждого человека. Если же LexaNT принят на модерку, значит, главный модератор посчитала его никнейм вполне нормальным. Жалобы на персонал также проверяет Оксси.

Поэтому, нет смысла в данной жалобе.

А теперь слушай внимательно,мне кажется,Анастасия не проверяет так глубоко и не внедряется в эту тему,и да,если появится вопрос "Ко-ко-ко ,а за приставку NT зачем банить?" Кто-то там прокукарекал насчет ,именно проектов и серверов,тоесть,если я поставлю себе в нике Santos_SonyVegas,меня забанят по твоей логике?Теперь посиди и подумай ;-;
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...