Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора" сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  Отыграно более 24 часов.

Ник в игре - thrifty

Настоящее имя - Темирлан 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне полных 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть небольшой опыт, хотелось бы набрать больше опыта на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять проекту от 5 до 8 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве)- 9:00 - 12:30, 18:20 - 23:00 

В каком городе проживаете? - Я проживаю в городе Нальчик.

Почему вы хотите занять эту должность? - Здравствуйте, давно ещё была мысль о написании заявки на должность "Модератора". У меня имеется большое желание помогать серверу и проекту в отстранении от игры людей, которые мешают игровому процессу.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Темирлан, мне 16 лет. Проживаю в республике Кабардино-Балкария, город Нальчик. С детства занимаюсь такими видами спорта, как плавание и дзюдо. Так же частенько уделяю своё свободное время компьютерным играм. Игре, которой я больше всего уделяю времени - это Minecraft, а именно проекту VimeWorld. Всегда пытаюсь себя вести адекватно. Я отзывчивый, весёлый, общительный, дружелюбный, пунктуальный, терпеливый, легко нахожу себе новых друзей. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/temik04 или https://vk.com/id231665410

Изменено пользователем ixsin
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...