Перейти к публикации

ну, думаю полезная доработка


  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. А как вы считаете?

    • Это полезная доработка, мне понравилась.
    • Нет, думаю достаточно того, что есть.


Рекомендованные сообщения

Ночью я полежала, и подумала, а что если в заявках на  должности добавить еще несколько пунктов? 
Например такие как: 
1. Сколько процентов сервера вы знаете? (Считать можно даже тех, кто уже ушел с сервера, но остался как память о старом игроке)
Этот пункт поможет Администрации понять, как игрок играет, а не чисто афкашит на сервере. Его "популярность" как ее можно якобы назвать, даст понять, что человек не зря играет, а знакомится с людьми, выживает, и ему приятно играть на этом сервере.
К чему так же этот пункт? Многие игроки сервера часто афкашут, и для них главная цель - набить время и подать на Хелпера.
Но ведь основная цель каждого игрока должна быть - быть приятным в обществе? Не быть изгоем, иначе какой толк? Заходить, и жаждать оскорблений-исключений? Ну такое. 
2. Так же,я предлагаю в пункте 12 (Написать немного о себе) написать точные интересующие данные, т.к игроки часто пишут не нужную информацию, которая не всегда пригодится в заявке. Как это будет выглядеть: 

  • Напишите немного о себе - 
    1.Какие ваши планы на будущее? Кем вы хотите стать\на кого учитесь. 
    2.Что вас интересует в людях? (Написать не более 3 фактов\черт характера)
    3. Опишите свой характер, используя главные ваши качества. (Не более 5) (Добрый, дружелюбный, спокойный, активный, целеустремленный)

Так информация о игроке будет выглядеть более приятна, и интересна для прочтения. 

3. Проверка групп на такие как: Слив ВаймВорлд,Читы\Багоюзы ВаймВорлда и тд. Т.к эти группы часто не высвечиваются в отделе "Интересные сообщества/страницы". 

Чем плох "Слив ВаймВорлд"? Как по мне, человек, сливающий других игроков, не так уж и приятен, и такие люди не должны становиться частью проекта. 
Про читы и багоюзы и так понятно. 

Игрок, который будет высылать скрины, будет кидать их спойлер, чтобы заявка не занимала много места, а была более компактной, чем забитой фотографиями. 

Вот и всё, надеюсь это будет полезно :з 
 

Изменено пользователем PrincessMoore
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

3. Проверка групп на такие как: Слив ВаймВорлд,Читы\Багоюзы ВаймВорлда и тд. Т.к эти группы часто не высвечиваются в отделе "Интересные сообщества/страницы". 

Чем плох "Слив ВаймВорлд"? Как по мне, человек, сливающий других игроков, не так уж и приятен, и такие люди не должны становиться частью проекта. 

Каждый игрок - часть проекта, пусть и занимающийся таким родом действий - главное, что у них есть ваймворлд, чтобы это делать 

Слив поможет игрокам делать их пэссоврдзы сложнее)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...