Перейти к публикации

У меня скоро день рождение, прошу вас помочь мне


Рекомендованные сообщения

Причина по который ты не можешь пополнить кошелёк?

я живу в Узбекистане и тут нельзя пополнить электронные кошельки, если скажешь что я тупой и не могу пополнить через карту, то я скажу что я пробовал в Питере и тут, но тут не получается, и зачем мне было бы просить деньги, если бы я мог сам пополнить их, и зачем бы я просил друзей, обманывая их что я не могу пополнять?

Ссылка на комментарий

я живу в Узбекистане и тут нельзя пополнить электронные кошельки, если скажешь что я тупой и не могу пополнить через карту, то я скажу что я пробовал в Питере и тут, но тут не получается, и зачем мне было бы просить деньги, если бы я мог сам пополнить их, и зачем бы я просил друзей, обманывая их что я не могу пополнять?

Да кто тебя знает? Может ты такой человек, что друзей обманываешь... И нас тоже :D

(Рофл)

Ссылка на комментарий

позор

чего позор? И кстате кто тебе ник придумал?

У меня скоро день рождение, и я хотел попросить немного денег, я хотел купить себе этот подарок уже 3 года, но не могу пополнять электронные кошельки, кто может, прошу вас помогите, мне надо набрать 200 рублей из 800. 

 

Спасибо вот этим людям, они мне обещали скинуть на др по 200 рублей, их ники:

Safl

_russell_

Скорпион (точно не помню его ник)

 

Вот ссылка, по которой вы можете мне помочь. https://qiwi.me/4bb8ca90-da60-4a39-8540-af306680bb00

Буду рад каждой копейке

 

Если та ссылка не работает, мой номер: +998916525860

я бы тебе скинул, но я живу в Украине ну и на яндекс деньги паспорт нужен вот и немогу снять)

Ссылка на комментарий

чего позор? И кстате кто тебе ник придумал?

я бы тебе скинул, но я живу в Украине ну и на яндекс деньги паспорт нужен вот и немогу снять)

Мне про ник пишет челик с ником Главний_Помидор, смешно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...