Перейти к публикации

Жалоба на модератора, которую нахрен нужно снять


Рекомендованные сообщения

Ты думал(а) о пёрфиксе. Скобочки забыл

Скобочки? К чему это? Я - девушка. Если я правильно поняла , то это из-за ника?  Игровой ник для меня, это показатель характера человека. Человек, читающий много книг понял бы, почему именно такой ник я поставила. Каждая часть это герой произведения.

Ссылка на комментарий

Ей сначала вообще YT выдали, я удивился, ну и попросил у неё ссылку на канал, она игнорировала, задавал вопросы после того, как она стала модератором, всё равно был игнор.
Этих девушек не понять.

Ссылка на комментарий

Для понтов? Я об этом не думала. 

А сама посуди: ты не чекаешь форум, чтобы закрыть жалобы на игроков, которые нарушали правила игры и/или общения в чате, на сервере малая активность в роли Модератора, вот и по этим причинам можно догадаться, зачем тебе нужна была эта должность.

Ссылка на комментарий

Скобочки? К чему это? Я - девушка. Если я правильно поняла , то это из-за ника?  Игровой ник для меня, это показатель характера человека. Человек, читающий много книг понял бы, почему именно такой ник я поставила. Каждая часть это герой произведения.

Причем тут вообще ник? Он сказал про префикс.

Ссылка на комментарий

Ей сначала вообще YT выдали, я удивился, ну и попросил у неё ссылку на канал, она игнорировала, задавал вопросы после того, как она стала модератором, всё равно был игнор.

Этих девушек не понять.

гу особено когда не следят за проектом -.-
Ссылка на комментарий

Ей сначала вообще YT выдали, я удивился, ну и попросил у неё ссылку на канал, она игнорировала, задавал вопросы после того, как она стала модератором, всё равно был игнор.

Этих девушек не понять.

Мне выдали YT по ошибке. Я написала Администратору и мне поменяли префикс. 

Ссылка на комментарий

Я конечно всё понимаю, но блин, эта должность тебе не игрушка. Тебе её дали для того чтобы помогать игрокам, мутить и банить людей за нарушения правил чата и игры.. И вообще, ты всегда успеешь пообщаться со своими друзьями ( ты могла бы с ними общаться когда ты или Прем или кто то там ещё.), они никуда не денутся, но это не дело оставлять безнаказанно провинившихся игроков..

Ссылка на комментарий

Скобочки? К чему это? Я - девушка. Если я правильно поняла , то это из-за ника? Игровой ник для меня, это показатель характера человека. Человек, читающий много книг понял бы, почему именно такой ник я поставила. Каждая часть это герой произведения.

Игровой ник для тебя- это покащатель характера человека.

Хоть сама поняла что написала?

Ссылка на комментарий

Я конечно всё понимаю, но блин, эта должность тебе не игрушка. Тебе её дали для того чтобы помогать игрокам, мутить и банить людей за нарушения правил чата и игры.. И вообще, ты всегда успеешь пообщаться со своими друзьями ( ты могла бы с ними общаться когда ты или Прем или кто то там ещё.), они никуда не денутся, но это не дело оставлять безнаказанно провинившихся игроков..

Я полтора года была на должности Зам.Администратора. К сожалению, тот проект закрылся.

Сидела бы ты на Holy, а заявку на модератора не подавала

У меня Премиум. 

Ссылка на комментарий

Я полтора года была на должности Зам.Администратора. К сожалению, тот проект закрылся.

У меня Премиум. 

И?  Ты там наверно тоже тормозила, да и ни кого и не банила/не мутила.

Ссылка на комментарий

Снимут - Не расстроюсь. Не снимут - буду продолжать следить за чатом.

Хахах следить за чатом?!

Не смеши.

Уже последила

Изменено пользователем Wulfi
Ссылка на комментарий

Снимут - Не расстроюсь. Не снимут - буду продолжать следить за чатом.

"продолжать", какое продолжать, ты сидишь и фапаешь там в лобби, нихрена ни делаешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...