Перейти к публикации

Поставили бедрок!


112131

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне рядом с домом поставили бедрок, а внутри него находиться сирена, а этот звук меня уже достал! Бедрок и сирену поставил: Big_Bag. Мой ник 112131

Ссылка на комментарий

Наверно игроки скинулись по несколько вимеров и решили так нагадить ему, т.к бедрок стоит 10 вимеров вроде и нужно было только 6 штук.

Понятно.

Хотя тратить 60 вимеров на то, чтобы так "гадить" человеку - тупо.

Ссылка на комментарий

Понятно.

Хотя тратить 60 вимеров на то, чтобы так "гадить" человеку - тупо.

Просто есть такие богатенькие дети, которые каждый месяц покупают премки и спокойно разбанивают себя чуть ли не каждый день. И если это парень не угодил такому ребенку, то дитю не сосотавит труда накупить бедрока и нагадить как следует.

Чувак, я тебе советую заскринить все и скинуть сюда вместе координатами

Ссылка на комментарий

Просто есть такие богатенькие дети, которые каждый месяц покупают премки и спокойно разбанивают себя чуть ли не каждый день. И если это парень не угодил такому ребенку, то дитю не сосотавит труда накупить бедрока и нагадить как следует.

Чувак, я тебе советую заскринить все и скинуть сюда вместе координатами

Я бы лучше на эти деньги себе дошиков и роллтона купил.

Ссылка на комментарий

Наверно игроки скинулись по несколько вимеров и решили так нагадить ему, т.к бедрок стоит 10 вимеров вроде и нужно было только 6 штук.

Уверен? Там дюпы рабочие есть, и с их помощью дюпают всевозможные ресурсы, и все (я не знаю, как и с помощью какой вещи дюпать).

Ссылка на комментарий

Уверен? Там дюпы рабочие есть, и с их помощью дюпают всевозможные ресурсы, и все (я не знаю, как и с помощью какой вещи дюпать).

Если бы это были дюпы, уже бы больше народу жаловалось по данной проблеме.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...