Перейти к публикации

Наборчик модеров :)


Рекомендованные сообщения

Мяу ребятки, оцените мою заявку.

1. Модератор

2. Пол года.

3. Alex035Gamers (новый)

4. Даниил

5. 20

6. Да, опыт есть. Был много раз модератором, хелпером и основателем.

7. 3-12

8. Ну смотря как с работой. 8:00-00:00

9. Много вопросов на которые админы не могут отвечать, а я буду отвечать на все вопросы, ещё бывают читеры, и они должны быть наказаны.

10. Да, я ознакомлен со всем уставом сервера.

11. Я адекватный, грамотный, общительный, веселый, оптимист.

12. vk.com/Alex035Gamers

P.s я общаюсь со всеми и вы можете со мной удружить :) Счастья всем ^3^

Ссылка на комментарий

Ладно ребят, ваши критерии для меня важны. Я понял, что я вам не нравлюсь и уже не буду модератором.Спасибо вам за ответ, хоть у меня даже 1 "за" нету. Ну бывают у людей такие ошибки. Удачи всем. Я все высказал.

Ссылка на комментарий

? Какие именно

все не могут быть...

1) Ты новичок и ты подлиза одновременно.

2) Я тебя в игре ни разу не видел, хотя сижу я на серве очень часто.

3) ТЫ в заявке почти ничего про себя не написал.

4) Alex035Gamers (новый). Всмсл? Типа ты на новом мультиакке играешь, а на старом ты полгода проиграл?

5) Из-за надписи "Основатель", я склонен считать, что это задоначеные привилегии.

6) Ну и какой из ебя модератор? Подлиза - донатер - мультиакк - почти не видел на серве. 

Итого: Против. И это, как я думаю, обоснованное мнение.

Ладно ребят, ваши критерии для меня важны. Я понял, что я вам не нравлюсь и уже не буду модератором.Спасибо вам за ответ, хоть у меня даже 1 "за" нету. Ну бывают у людей такие ошибки. Удачи всем. Я все высказал.

Ок. 

За.

Подумав, решил, что все люди меняются :)

Ссылка на комментарий

Да, я знаю, что у меня много ошибок и шансов нет... Ошибки из-за того, что я пишу быстро. Подлиза-это обо мне :) всегда подлизыался в детстве ко всем, но я со временем перестаю.

Ссылка на комментарий

Да, я знаю, что у меня много ошибок и шансов нет... Ошибки из-за того, что я пишу быстро. Подлиза-это обо мне :) всегда подлизыался в детстве ко всем, но я со временем перестаю.

Жду с нетерпением, когда сосем перестанешь. Если, будет отказ - не уходи с форума. Посиди полгода, дай людям тебя узнать, и смело подавай. И ещё. НИКОГДА НЕ ПОДЛИЗЫВАЙСЯ К ОКССЕ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...