Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила:LexaNT

Ссылки на их профиль:https://forum.vimewo.../user/5-lexant/

Ваш ник:I_Feilor_YT

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях:Модератор забанил меня по причине флуд в лс на 2 часа. За флуд Мутят на 2 часа а не банят, от флуда в лс есть защита - отключение лс или команда /ignore . До этого он кикнул меня, но я не заскринил.

Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/yKu07lE?

12.41 BW_14

Нету

Изменено пользователем Feilor
Ссылка на комментарий

Ну почему же тогда это не указано в правилах?

В самих правилах не указаны конкретные меры наказания за флуд. В этом случае, согласно этим же правилам, администрация может применить наказание на своё усмотрение.

+ по форме, только не написано то что там должно быть

Надо указывать дату, а не время. Изменено пользователем Maximun
Ссылка на комментарий

А по антифлуду понять сложно что за флуд мутят? Если не написано в правилах то лично я пользуюсь максимально доступной вещью. Почему тогда бот не банит на 20 минут?

Изменено пользователем Feilor
Ссылка на комментарий

А по антифлуду понять сложно что за флуд мутят? Если не написано в правилах то лично я пользуюсь максимально доступной вещью. Почему тогда бот не банит на 20 минут?

лс и общий чат - разные вещи.

Ссылка на комментарий

Да разные, в том то и прикол. В чате ты мешаешь многим людям и за это мут. Тогда почему когда ты мешаешь кому-то одному за это должны банить?

Зай, это сервер, на котором свои правила, создай свой, и делай там что хочешь, но пока ты здесь просто игрок, который не должен нарушать правила, а в случае обратного - получать наказание. Всё верно

Ссылка на комментарий

Да разные, в том то и прикол. В чате ты мешаешь многим людям и за это мут. Тогда почему когда ты мешаешь кому-то одному за это должны банить?

да, может он в тот момент помогал кому-то или чекал читера, а ты начал ему флудить. Тебе то норм, а ему не очень. А потом из-за таких как ты, модеры и закрывают лс ^_^

Ссылка на комментарий

Да разные, в том то и прикол. В чате ты мешаешь многим людям и за это мут. Тогда почему когда ты мешаешь кому-то одному за это должны банить?

Потому что ты мешаешь игроку, л-логика 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...