Перейти к публикации

xTurbolet спидмайн


Рекомендованные сообщения

  • xTurbolet

DaySun

Читы - спидмайн + акб

09.05.2019

На видео видно, как челик пробежал быстро в мою сторону на шифте. Так же, после того, как он меня увидел он встал афк(Вырубал чит), в это время, пока он вырубал его он не отталкивался. Пинг у него был нормальный, так как, если бы он просел, то его бы откинуло блоков за 5-6 после того, как он отлагал, чего не произошло. Следовательно, вывод : ОН ЧИТЕР! (У них вся тима с этой темой играет)

Ссылка на комментарий

Интересно. А вы знали что есть такая фишка у винды 10, как обновление. Так вот, у данного игрока в это время могло просто открыться обновление винды и все зависло, характерная штука у слабых пк... + неужели у вас не залагивало???? Просто зависло. Где спидмаин?? где 0кб?? он даже не дрался с тобой, так что это просто зависание...

Ссылка на комментарий

Интересно. А вы знали что есть такая фишка у винды 10, как обновление. Так вот, у данного игрока в это время могло просто открыться обновление винды и все зависло, характерная штука у слабых пк... + неужели у вас не залагивало???? Просто зависло. Где спидмаин?? где 0кб?? он даже не дрался с тобой, так что это просто зависание...

Именно в момент, когда я его спалил у него зависло?

Ты себя слышишь? Тебе самому не смешно?

"У данного игрока" xDD. Тут вообще выпал. "Данный игрок" это твой тиммейт и друг :DD

Спасибо, что поднял настроение перед прогулкой)

Ссылка на комментарий

Как вы видите у меня не фулл алмазный сет, т.к ботинки книгой "Нинзя III", это книга дает (Реген + скорость)

Братан, ты с нашей планеты?

Во-первых, книги Ниндзя 3 нет. Максимум 2ая. 

Даже, если у тебя ниндзя 3, то ты не бегаешь 2 блока в секунду на шифте :D

Если она у тебя есть - жду скрин.

Как вы видите у меня не фулл алмазный сет, т.к ботинки книгой "Нинзя II", это книга дает (Реген + скорость)

Ого, исправил, дружище! 

Ниндзя 2 у тебя уже,а не 3. Ну, во-первых : жду скрин.

Во-вторых : ты всё также не бегаешь 2 блока в секунду. Пруф нужен?

https://youtu.be/AKxS45kQimY

Изменено пользователем DaySun
Ссылка на комментарий

Где ты видишь что он сломал блоки? он  до тебя добежал...

Он ее одолжил, сейчас чела нету в сети...

Братан, ты с нашей планеты?
Во-первых, книги Ниндзя 3 нет. Максимум 2ая. 
Даже, если у тебя ниндзя 3, то ты не бегаешь 2 блока в секунду на шифте :D
Если она у тебя есть - жду скрин.


Ого, исправил, дружище! 
Ниндзя 2 у тебя уже,а не 3. Ну, во-первых : жду скрин.

Во-вторых : ты всё также не бегаешь 2 блока в секунду. Пруф нужен?

Ссылка на комментарий

Где ты видишь что он сломал блоки? он  до тебя добежал...

Он ее одолжил, сейчас чела нету в сети...

Чем ты ещё отмажешься?) Обновление было, ниндзя был, даже 3 и 2 лвл ниндзи был. То, что он не сломал блоков (Хотя если посмотреть на скорости 0.25 видно, что он сломал 2 блока) 

Чел, все прекрасно из 13+ лвлов знают, что твоя тима, вместе с тобой в том числе роют со спидмайном.

Я, лично утром даже видел, что __GloBuS_ и 11Coffe17 делали с пирамидой. Жалко не был включён бандикам.

Где ты видишь что он сломал блоки? он  до тебя добежал...

Он ее одолжил, сейчас чела нету в сети...

А можно ник чела? У которого он одолжил?

Ссылка на комментарий

Ты написал,что вся тима с этим гоняет.Ты хочешь сказать ты и твоя тима без всего,овощ? 

Чем ты ещё отмажешься?) Обновление было, ниндзя был, даже 3 и 2 лвл ниндзи был. То, что он не сломал блоков (Хотя если посмотреть на скорости 0.25 видно, что он сломал 2 блока) 
Чел, все прекрасно из 13+ лвлов знают, что твоя тима, вместе с тобой в том числе роют со спидмайном.
Я, лично утром даже видел, что __GloBuS_ и 11Coffe17 делали с пирамидой. Жалко не был включён бандикам.


А можно ник чела? У которого он одолжил?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...