Перейти к публикации

Модератор MiniGames


Рекомендованные сообщения

 Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 30 д. 22 ч. 17 м.
3. Ник в игре - Nachbix
4. Настоящее имя - Наталья
5. 
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6. 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. Была хелпером на обычном стандартном сервере. Занималась этим весь 2017 год. Подтвердить может вся администрация данного сервера. Уже 2 года я не являюсь им, из-за потери этого сервера. 
7. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - На проект могу тратить 3-4 часа своего времени.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 17:00 до 00:00
9. Почему вы хотите занять эту должность? - 
 Данная должность меня интересует потому, что я хочу помогать этому проекту, на котором я играю уже довольно длительное время. Хочу избавить сервер от игроков, которые нарушают правила в игре.
10. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
11. Напишите немного о себе - Мое имя - Наталья. Проживаю я в станице Расшеватской, Новоалександровский район, Ставропольский край. Мне 16 лет, как я указала об этом раньше.В 2017 году, меня приняли в ряд юнармейцев Ставропольского края, позже стала и волонтером. Благодаря школе, я езжу в разные поселки/города, на спортивные состязания. Участвовала в зарнице. Также являюсь казачкой с 2015-2019. Я занималась танцами. В нашем Доме Культуры, каждый праздник/мероприятие, я выступала на открытой сцене, где было собрано достаточное количество зрителей. С нашим коллективом мы заняли Лауреата 3 степени по Ставропольскому краю в конкурсе КТК. (Конкурс Трубопроводного консорциума). Сейчас я не занимаюсь танцами, ибо из-за экзаменов наш коллектив распустили. Расскажу о своем характере. Я добрый человек, но меня легко вывести из себя и я могу легко обидеть своих близких. Часто расстраиваюсь, могу даже без причины расстроиться. Я честный человек, и немного прямолинейна в некоторых случаях. Не боюсь сказать правду человеку. Год назад подавала заявку, но из-за того, что я не выучила правила, которые надо было обязательно выучить. Решила снова подать заявку, только уже на другую должность на MiniGames.
12. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/murchynayshko

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...