Перейти к публикации

Мультиаккаунт у модера


Рекомендованные сообщения

Нет, если ты заходишь на аккаунт который не ты создавал, это передеча, правила тут не читал только ты

 

А если пойдёшь писать жалобу за передачу, то знай что решение главной адм сильнее чем правила и Дима сам себе не снимет) (и оксси не)

согласен

Ссылка на комментарий

Он нарушил правила и должен понести наказание.. Вне зависимости от моего отношения у администрации.

Ты правила не учил или, что? К мультиаккаунтц относятся все аккаунты на которые ты заходил, а не те которые ты создал..

Я ещё раз тебе повторяю, аккаунт Organizer_4 не его, аккаунт CreedGamingYT давно забанен и не использовался, а значит, я повторяю вывод такой: на данный момент его основные аккаунты iKrudka(мб) и Defiant. OPMR показал (Запрещенно создавать), ладно он создал 3 аккаунта, но я точно знаю то что администрация знает об этом, а то зачем брать модера который сам нарушал правила (Не в обиду Defiant)

Ссылка на комментарий

Вот вот, даже если не считать огранайзера уже 4 акка..

Я вот не понимаю, что ты пытаешься доказать? Вот ты реально неадекватный или что? Я поясню тебе , IKpudka это его основа (используется), CreedGamingYT забанен (не используется), а Defiant (используется) так же, как и кридка, делаем вывод, что 2 аккаунта, а за 2 аккаунта не банят, а "Organizer_4" это аккаунт служебный ну или что-то вроде того и его создавал не "Defiant", а сама администрация проекта, но если ты этого не можешь понять, то лучше молчи. 

Ссылка на комментарий

Я вот не понимаю, что ты пытаешься доказать? Вот ты реально неадекватный или что? Я поясню тебе , IKpudka это его основа (используется), CreedGamingYT забанен (не используется), а Defiant (используется) так же, как и кридка, делаем вывод, что 2 аккаунта, а за 2 аккаунта не банят, а "Organizer_4" это аккаунт служебный ну или что-то вроде того и его создавал не "Defiant", а сама администрация проекта, но если ты этого не можешь понять, то лучше молчи. 

читай сообщения выше..

Во-первых, жалоба на модеров должна быть в разделе "Жалобы на персонал". 

Остальное написано выше.

Т.е. как минимум жалобу закроют за то, что перепутал разделы

только 1 из 4 аккаунтов, аккаунт модера больша часть из них обычные игроки и в разделе жалоб на модеров обычно пишут именно ошибки должности модера, а тут банальное нарушение правил..

Ссылка на комментарий

Я конечно ничего против кридки не имею, но а как же аккаунт iShockwave??

Забанен, хоть и за подставу, но забанен)

Оно и к лучшему было.

 

P.S. За подставу в том смысле, что меня подставили, а не я кого-либо, путать не надо.

Изменено пользователем Defiant
Ссылка на комментарий

Забанен, хоть и за подставу, но забанен)

Оно и к лучшему было.

 

P.S. За подставу в том смысле, что меня подставили, а не я кого-либо, путать не надо.

В правилах сказано, что нельзя регать более 2-х аккаунтов, там не чего не сказано про то, что если акк в бане он не считается мультом, так-же я чекнул скрытый форум и тоже не чего про это не нашёл, значит по правилам это мультиаккаунт.

Ссылка на комментарий

В правилах сказано, что нельзя регать более 2-х аккаунтов, там не чего не сказано про то, что если акк в бане он не считается мультом, так-же я чекнул скрытый форум и тоже не чего про это не нашёл, значит по правилам это мультиаккаунт.

Ммм... А зачем тогда Настя приняла его на должность, а? Если у него мультиаккаунты. Подумай логически. Organizer_4 создан Димой, так же как и остальные Organizer, а CreedGamingYT забанен за мультиаккаунты и да, если аккаунт забанен, то администрации не обязательно перебанивать аккаунт по причине "Мультиаккаунты". Настя не принимает людей, у которых больше 2 аккаунтов создано на вайме, даже если этому человеку можно доверять...

Ссылка на комментарий

Ммм... А зачем тогда Настя приняла его на должность, а? Если у него мультиаккаунты. Подумай логически. Organizer_4 создан Димой, так же как и остальные Organizer, а CreedGamingYT забанен за мультиаккаунты и да, если аккаунт забанен, то администрации не обязательно перебанивать аккаунт по причине "Мультиаккаунты". Настя не принимает людей, у которых больше 2 аккаунтов создано на вайме, даже если этому человеку можно доверять...

1. Понятия не имею, как его могли принять, даже сам чёрт не знает, что твориться у её в голове..

2. Про организеров мы давно уже забыли т.к чуть выше спалили ещё 1 его акк iShockwave

(Перед тем как вставить свои 5 копеек нужно читать и другие сообщения) 

3. **если аккаунт забанен, то администрации не обязательно перебанивать аккаунт по причине "Мультиаккаунты"**  покажи мне это в правилах

4. В перовом и последнем предложение ты противоречишь себе.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Где подстава алё? Но жб просто закроют, ибо не тот раздел

 

Все жб на модеров (даже если жб на читы) идут в раздел "Жалобы на персонал".

Это жб на все его акки, а модерка там только на 1, в жб на модеров кидают именно нарушения модеров, а тут мульт это не совсем то

Ссылка на комментарий

Это жб на все его акки, а модерка там только на 1, в жб на модеров кидают именно нарушения модеров, а тут мульт это не совсем то

Это же его нарушение. Ради страховки, можно кинуть жб в оба раздела, а дальше уже смотри, что получиться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...