Перейти к публикации

Багоюз


Рекомендованные сообщения

1 Archii_

2 ItHody

3 Багоюз 

4 https://imgur.com/a/2l9oT5f

5 09.05.19

6 Внимание на время, он 8 секунд "падает". Он постепенно зажимал окно вайма, потом отпускал и снова так же, а затем ливнул, мне килл не засчитался. Падать 8 секунд легитно невозможно, если бы у него лагало даже, то он бы все равно так долго не падал + я специально таб заскринил, у него в это время 5 палочек было, а значит никаких лагов не было.

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

Мм,  понятно, как ты за сезон такую стату набил почти без поражений, я так понимаю, что ты всегда, как у тебя мало хп, то ты в пропасть бежишь и там багоюзишь, а потом выходишь, чтоб игра не засчиталась? Мне, кстати, что интересно. Ничего себе, какой ты киллер на св, в каждой игре почти всех убиваешь, крутой, что сказать, вообще 0 палева того, что ты несколько человек убивал, а потом выходил, а игра то не засчитывалась, и в итоге столько много убийств вышло, но мало игр. Я знаю, что ты эту тему прочтешь, так что и это сообщение тоже. 

RKWhVitiMgQ.jpg

Как ты эту тему чекнул, так сразу с сервера вышел, неужели испугался, что тебя забанят, пока ты играешь, и у тебя серия побед собьется? Ой, бедный. 

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...