Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Хочу занять должность модератора, сервера VimeWorld MiniGames.

2. Играю на сервере год с 16.12.14

3. Slavuta

4. Славик

5. 17 лет.

6. Есть небольшой опыт на малых серверах, например CuberCraft.

7. Вашему проекту я могу посвятить около 5-7 часов каждый день.

8. От 16:00 до 23:00 (по МСК)

9. Я хочу занять эту должность потому что, сервер стремительно пошел вверх, и на сервере появляются много новых игроков, которым нужна помощь-и я готов им её предоставить. Так же, хочу заметить, во время игры в разные игры, я сталкивался с множеством: Читеров, флудеров и т.д. Но с ними ничего не делали. Вот хочу помочь серверу стать как можно лучше.

10. С правилами сервера VimeWorld, я ознакомлен.

11. Здравствуйте меня зовут Славик. Я занимаюсь разными видами спорта. Например: воздушный бой, и байдарки. Также есть хоби - это мотоциклы. Без них не представляю своей жизни. Очень люблю Minecraft. Начал играть его еще с версии 1.3.2. На этому пожалуй все.

12. http://vk.com/slavuta98

Изменено пользователем Slavuta
Ссылка на комментарий

необезательно сидеть.

По теме - За.

Нонононо... Ты просто посмотри, он подаёт жалобу без авки и без репы, а надо на форуме сидеть, так как туда жалобы пишут и их надо проверять... Не знаю, мне кажется если каждый подаёт заявку, то он должен быть развит на форуме.

Изменено пользователем FunnyAylisha
Ссылка на комментарий

Нонононо... Ты просто посмотри, он подаёт жалобу без авки и без репы, а надо на форуме сидеть, так как туда жалобы пишут и их надо проверять... Не знаю, мне кажется если каждый подаёт заявку, то он должен быть развит на форуме.

Просто раньше, не было смысла сидеть на форуме, так как я не сталкивался с разными родами проблем, до недавнего времени. После чего начал посещать форум.

Ссылка на комментарий

Нонононо... Ты просто посмотри, он подаёт жалобу без авки и без репы, а надо на форуме сидеть, так как туда жалобы пишут и их надо проверять... Не знаю, мне кажется если каждый подаёт заявку, то он должен быть развит на форуме.

Авка и репа появится - будет развит на форуме,да?Ахуена.Настоящая репутация среди игроков - ничто на фоне репутации на форуме.Хули вам так ава-то дорога?

Ссылка на комментарий

Нонононо... Ты просто посмотри, он подаёт жалобу без авки и без репы, а надо на форуме сидеть, так как туда жалобы пишут и их надо проверять... Не знаю, мне кажется если каждый подаёт заявку, то он должен быть развит на форуме.

Когда я подавал на модератора впервые у меня не было ни одного сообщения, ни одного лайка и даже аватарки.

http://forum.vimeworld.ru/topic/5017-zaiavka-na-dolzhnost-moderator/

-------------------------

За.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...