Перейти к публикации

Не афигела ли?


Рекомендованные сообщения

Без доказательств жалоба не может рассматриваться. По крайней мере это моё мнение. + Я со вчерашнего дня ещё не заходила на сервер [Жалоба написана сегодня в 09:50].

Ссылка на комментарий

Без доказательств жалоба не может рассматриваться. По крайней мере это моё мнение. + Я со вчерашнего дня ещё не заходила на сервер [Жалоба написана сегодня в 09:50].

У тебя два предупреждение. Один игрок в моё жб написали, что ты кикаешь на БВ... А значит это правда.
Ссылка на комментарий

Я никого не кикаю без причины. Доказательства есть. Мои личные логи могут просматривать. Посмотрят - увидят. Мне больше нечего сказать.

Ссылка на комментарий

Я никого не кикаю без причины. Доказательства есть. Мои личные логи могут просматривать. Посмотрят - увидят. Мне больше нечего сказать.

А что же ты не можешь предоставить док-ва, что этот ты не делала?
Ссылка на комментарий

Я никого не кикаю без причины. Доказательства есть. Мои личные логи могут просматривать. Посмотрят - увидят. Мне больше нечего сказать.

Доказательства должна предоставить именно ты.

Ссылка на комментарий

Я предъявить док-ва не могу. Ибо...своих логов у меня нет. А каждый кик, мут или бан я не скриню. В том, что не кикала человека без причины, я уверена. Док-ва может предъявить Оkssi, ибо у неё есть мои личные логи.

Ссылка на комментарий

а ты уверена что сегодня ты кикнула меня!?
и ещё написала левую причину кика 
я прям написал - сегодня кикнула да?

Изменено пользователем _TpAkToP_
Ссылка на комментарий

Говорил же, что она ради понтов пошла на Модерку. Хватит тут выделываться, смирись с моим мнением и мнением других, что эту Модерку ты получила, чтобы крутануться перед друзьями. Не знаю, как там думает Настя, но мое мнение сейчас таково: снять тебя с поста и принять другого человека, который будет намного более ответственным и серьезным, чем ты.

Ссылка на комментарий

Доказательства должна предоставить именно ты.

Интересно, почему она должна предъявлять доказательства, если у стороны обвинителя их также нет? Тем более, по-вашему, ей следует скинуть скриншот, где она не кикала игрока. Скриншот где она ничего не делала. Вы скрините, когда просто стоите и ничего не делаете?
Ссылка на комментарий

Лол, зачем открыл жалобу? Типо ты ни при чём, да?

Он мог случайно эту жалобу закрыть, но потом понял, что только Оксси разбирается в жалобах на персонал проекта, и открыл ее.

Ссылка на комментарий

...

Ну зачем ты открыл? По боялся предупреждение?

...

Ну зачем ты открыл? По боялся предупреждение?

Я предъявить док-ва не могу. Ибо...своих логов у меня нет. А каждый кик, мут или бан я не скриню. В том, что не кикала человека без причины, я уверена. Док-ва может предъявить Оkssi, ибо у неё есть мои личные логи.

Потому что ты никогда и не мутила/банила.
Ссылка на комментарий

Он мог случайно эту жалобу закрыть, но потом понял, что только Оксси разбирается в жалобах на персонал проекта, и открыл ее.

Так и есть...

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Ну зачем ты открыл? По боялся предупреждение?

Ну зачем ты открыл? По боялся предупреждение?Потому что ты никогда и не мутила/банила.

Нет, я исправил ошибку, у вас и так есть док-ва, что я её закрыл*

Ссылка на комментарий

Не легче закрыть тему, т.к. Трактору надо лучше правила читать или купить очки, а если ещё окажется, что Модераторша не была в то время в сети, то останется только догадываться зачем ему стоило так унижать честного модератора.

Ссылка на комментарий

Не легче закрыть тему, т.к. Трактору надо лучше правила читать или купить очки, а если ещё окажется, что Модераторша не была в то время в сети, то останется только догадываться зачем ему стоило так унижать честного модератора.

честного? Она только выпендривается модеркой и все

Я предъявить док-ва не могу. Ибо...своих логов у меня нет. А каждый кик, мут или бан я не скриню. В том, что не кикала человека без причины, я уверена. Док-ва может предъявить Оkssi, ибо у неё есть мои личные логи.

как это у тебя нет логов? Они есть у всех Изменено пользователем Katysha71
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...