Перейти к публикации

Да будет Модер


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  23 д. 20 ч. 33 м.

Ник в игре - Ballasha_18

Настоящее имя - Юрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 Лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на CubuxCraft около 5-ти месяца)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов (По мск).

В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-19:00 в сутки.

 

В каком городе проживаете? - Город: Лунинец.

Почему вы хотите занять эту должность? - В данный момент на сервере, стало много игроков, которые используют читы или не пристойно себя ведут, хочу помочь  вам противостоять им!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да  с правилами я ознакомлен. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе -  Юрий 18 лет, проживаю в замечательном городе Лунинец! Увлекаюсь спортом, учусь монтировать ролики, в дальнейшем думаю создать свой канал на YouTube. Играю на VimeWorld уже более 3-х лет, был старый акк (Dawsont) правда пароль был утерян, а восстановить не получилось. Хочу помогать вам с сервером что бы он был чистый, помогать игрокам, общаться с ними! Хочу сделать этот сервер лучше.  :D

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id216637014

Изменено пользователем Ballasha
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...