Перейти к публикации

SMaiK , сюда! Бустом пахнет)))


Рекомендованные сообщения

1. YaClary

2. llDMasteRll

3. Буст статистики на SkyWars

4. Ссылка на видео - https://youtu.be/msVktUcCMlE ; Ссылка на скрины - https://imgur.com/a/VkxKfkH . 
5. 11.05.2019 в 00:12 по МСК 
6. Так-то ещё игрок - 12333333333bbbb читер... Но , а так сама жалоба на YaClary за буст :с ( буститься плохо =D )

Ссылка на комментарий

Такой сижу играю и ору на базе с видосов и тут буст

Ах да, а где момент где он умер?

То есть , ты хочешь сказать , что читер убивший половину сервака ( не тронув при этом именно тебя ) , просто так умер ( командой то /kill т.к. с сервака он так и не вышел ) когда у него было напомню 10 сердец?! Это настолько глупая отмазка у тебя... Нет серьёзно , минус пол серва , тебя не трогают , ты остаёшься 1х1 и он вдруг пишет /kill при фуловых хп и в это время ты смотря видос ( хотя ты подрывал острова ) просто так победил? Не смеши тут всех , ок?

Ссылка на комментарий

То есть , ты хочешь сказать , что читер убивший половину сервака ( не тронув при этом именно тебя ) , просто так умер ( командой то /kill т.к. с сервака он так и не вышел ) когда у него было напомню 10 сердец?! Это настолько глупая отмазка у тебя... Нет серьёзно , минус пол серва , тебя не трогают , ты остаёшься 1х1 и он вдруг пишет /kill при фуловых хп и в это время ты смотря видос ( хотя ты подрывал острова ) просто так победил? Не смеши тут всех , ок?

а ты вот докажи что он половину сервера убил и бустил меня

Он мог бы написать килл по любой причине

Ссылка на комментарий

а ты вот докажи что он половину сервера убил и бустил меня

Он мог бы написать килл по любой причине

Смешно... Я для этого и кидал скрины....... Где видно сколько он убил , и только ты "везучий" выжил... Всё , диалог окончен. Даже не хочу общаться с такими. Никогда не любил бустеров =D

Ссылка на комментарий

Смешно... Я для этого и кидал скрины....... Где видно сколько он убил , и только ты "везучий" выжил... Всё , диалог окончен. Даже не хочу общаться с такими. Никогда не любил бустеров =D

 

То есть ты себя не любил, ты не думал что это лаки игра? Ты еще не написал почему он кильнулся, он мог просто пойти спать

Победа была просто лаки

Давай я всех убью и кильнусь и скажу что ты бустер, это будет подстава или нет?

То что я с ним файтился в одном моменте, но увы ты это не зарекал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...