Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1. Модератор 

2. 8 дней. (8 дней, 5 часов, 43 минуты.)

3. Drykal 

4. Кирилл 

5. 16 лет (при необходимости могу предъявить документы) 

6. Опыта нет, но наблюдая за действиями модераторов я получаю теоретический опыт и вполне готов обучаться. 

7. В моих силах уделять проекту от 4 - до 6 часов. 

8. Играть начинаю ближе к вечеру после учебы и прочих дел. (С 17:00) 

9. Орехово-Зуево 

10. Ни для кого не секрет, что на сервере с колоссальным ежедневным онлайном сидят множество безнаказанных нарушителей. Да, за всеми не уследить, но я хочу принести пользу этому проекту. Частые наблюдения за работой нынешнего состава модерации воплощают во мне всё больше и больше желания помогать этому серверу, поэтому я желаю встать на стражу порядка и работать наряду с теми, за кем я наблюдаю в настоящем времени.

11. Да, правила прочитал, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Меня зовут Кирилл, заканчиваю первый курс в Технологическом Техникуме по специальности рекламного специалиста. Могу сразу выделить, что я довольно-таки хорошо владею фотошопом и частенько просматривая различные жалобы могу увидеть в них попытку подставы других игроков. Второе моё хобби - это компьютерное программирование, начал этим заниматься я относительно недавно, но получается вроде бы неплохо. Свободное время, которого у меня и так уйма, я отдаю этому проекту и надеюсь, что мне дадут такую возможность побыть в рядах модерации на этом сервере.

Изменено пользователем Drykal
Ссылка на комментарий

лол, подаёт заяву на модера, а сам багоюзит  :ph34r:

 

 

 

фу, как не культурно...

https://imgur.com/a/06wB6eH

 

Я конечно не хотел бы апать тему и отвечать таким, как ты, но это уже глупо... Ты читать умеешь? Мой ник Drykal, но никак не Deliki.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...