Перейти к публикации

О господи....


FasTiK

Рекомендованные сообщения

Знаете, я хотел-бы обратить внимание на вот что - когда drclack улетел в бан я подумал, с каких пор за то что человек, обратил внимание на ошибку, его банят? В правилах не написано, и это не первый, который написал правду, и улетел в бан! Кто ещё улетит в бан?! Почему модераторы не окажутся безнаказанными?!

Модераторы - котики, а мы значит мыши серые?!

Изменено пользователем FasTiK
Ссылка на комментарий

Чувак, он попал в бан за многочисленные оскорбления и маты, а не за "правду".

забанили через час после создания темы! Вы серьёзно?! Изменено пользователем FasTiK
Ссылка на комментарий

Скорее поведение Шадова было хуже чем у двух модераторов вместе взятых.

Нет, ну вот логика - забанили через час, после создания темы! Изменено пользователем FasTiK
Ссылка на комментарий

Мне например не помешали эти фразы, тебе не помешали ОНИ НИКОМУ НЕ МЕШАЛИ.

МММ... А нечего что я не русский? Как могут модераторы банить\мутить за асоц и т.д., если они сами нарушают правила? И говори за себя! Изменено пользователем admal
Ссылка на комментарий

МММ... А нечего что я не русский? Как могут модераторы банить\мутить за асоц и т.д., если они сами нарушают правила? И говори за себя!

Я согласен.Им не должно сойти это с рук.Какая разница знали они или нет перевода данной фразы, они чёрт возьми нарушили правило и должны понести наказание

Ссылка на комментарий

Я согласен.Им не должно сойти это с рук.Какая разница знали они или нет перевода данной фразы, они чёрт возьми нарушили правило и должны понести наказание

все должны много чего. Мне и 99% форума эта фраза жизнь не сломала.
Ссылка на комментарий

все должны много чего. Мне и 99% форума эта фраза жизнь не сломала.

Они правило нарушили, понимаешь.Какая разница сломала кому то эта фраза жизнь или нет, понимаешь да.Модеры правило нарушили, с их стороны это недопустимо

Ссылка на комментарий

Они правило нарушили, понимаешь.Какая разница сломала кому то эта фраза жизнь или нет, понимаешь да.Модеры правило нарушили, с их стороны это недопустимо

а их простили, так мило

Ссылка на комментарий

ммм, а если я напишу всё про модераторов то, что хочу, меня простят? я не уверена

нет конечно.Это модеры, есть правило, если их оскорбить то игрок должен быть забанен.Ладно дед, но Шадов то что сделал?Он ни матом, ни оскорбил их даже никак!

Ссылка на комментарий

нет конечно.Это модеры, есть правило, если их оскорбить то игрок должен быть забанен.Ладно дед, но Шадов то что сделал?Он ни матом, ни оскорбил их даже никак!

раз модеров простили, то и меня простят. По логике оксси

Ссылка на комментарий

нет конечно.Это модеры, есть правило, если их оскорбить то игрок должен быть забанен.Ладно дед, но Шадов то что сделал?Он ни матом, ни оскорбил их даже никак!

И скэейчас все улетят в бан, а тема исчезнет...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...