Перейти к публикации

Отмена регедитов, кликеров, макросов


Рекомендованные сообщения

меня еще поражают люди которые убивают за 6 блоков и пишут "это регедиты и макрос это не читы"

как же я ору, уходите с этой помойки на нормальные сервера, на тот же хуйпиксель

макс ричи 3.4 блока 

Ссылка на комментарий

                                                                       Отмена регедитов, кликеров, макросов

 

           В последнее время на сервере стало невозможно играть, с каждым днем все больше и больше игроков скачивают  различного рода "вспомогательные читы". Помимо того, что эти программы помогают ставить блоки и бить с большой скоростью, так еще и дают игрокам дополнительные скиллы. Теперь на сервере половина игроков имеет такие читы. Они не только не отталкиваются при ударе, так еще их удар дальше твоего и быстрее, а если у них есть еще и удочка, которая тоже бьет с помощью регедитов, то с такими игроками играть невозможно. Под видом безобидных кликеров для игроков с плохой клавиатурой или компьютерной мышкой игроки скачивают реальные читы. И самое  интересное, что теперь сервер официально разрешает использовать такие программы и любая жалоба /report cheat теперь бесполезна. Раньше как-то обходились и без этого. В других играх, где нужны действительно хорошая клавиатура и мышка, почему-то такое не разрешают, и их онлайн не страдает.( не про все игры, я могу чего-то не знать)  

             На последок хотелось бы обобщить. Я, как и многие другие игроки, против разрешения проектом использования различных регедитов, кликеров, макросов, по причине того, что хоть и их идей было сравнять игроков между собой, эти программы только увеличивают неравенсто игроков в игре.

У тебя мозги имеются? Тут ограничение кпс и если тебе трудно кликать, то можно скачать кликер, можно скачать макрос на строитеьлство. Регедиты запрещены. Неравенств тут нет. Кто-то может кликать 7 кпс мышкой, а кто-то не может и качает кликер от вайм топа. Не наша вина, что тебе это не нравится. 

Ссылка на комментарий

Кликер - чит, это уже преимущество, не каждый может кликать без остановки, а рандомичи скачивают их..

Кликер никак не может быть читом. Он не изменяет файлы игры.

Это лишь софт (на некоторых проектах он запрещён).

Ссылка на комментарий

Кликер никак не может быть читом. Он не изменяет файлы игры.

Это лишь софт (на некоторых проектах он запрещён).

Ну ля, подумай, это преимущество дает, ладно это не чит, но это реально тупо, автокликеры юзают люди которые не могут на кнопочку нажимать?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

За!

 

Достали уже эти ПО-шники

 

Был фулл алмазкой на карте "Покемон" стою на центре, и потом такой подходит игроков на половину золотая броня... Думал, что лёгкая добыча, но нет... У этого на подобие "человека" был "рич" и "кликер" Феил.. Бесят такие

 

Удачи!

Ссылка на комментарий

За!

 

Достали уже эти ПО-шники

 

Был фулл алмазкой на карте "Покемон" стою на центре, и потом такой подходит игроков на половину золотая броня... Думал, что лёгкая добыча, но нет... У этого на подобие "человека" был "рич" и "кликер" Феил.. Бесят такие

 

Удачи!

За рич банят, держу в курсе. Можно было зарекать, кинуть на форум и ждать несколько дней, а то и недель, пока жалобу проверят.

Ссылка на комментарий

За рич банят, держу в курсе. Можно было зарекать, кинуть на форум и ждать несколько дней, а то и недель, пока жалобу проверят.

Я знаю, держу в курсе. 

Его уже бессымсленно банить, его сразу же забанили.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...