Перейти к публикации

Карта для Голодных игр.


Рекомендованные сообщения

Красиво, однако мне не очень нравится когда спавн находится где-то под землёй. 

Он не совсем под землёй, он в горе)00

Да и сама карта будет на тематику хоббитов.

Ссылка на комментарий

Прикольно. Но это поляна какая-то, а не гора.

А без текстурок будет не очень красиво и будет выглядеть уныло...

Это я так скринил, а так это гора.

И без текстур оно даже круче выглядит.

Ссылка на комментарий

Это я так скринил, а так это гора.

И без текстур оно даже круче выглядит.

Потом поскидывай скрины без текстур, чтобы было понятней. Так-как карта должна быть приятна любым игрокам. :з

Ссылка на комментарий

Как красиво, а можешь рассказать дальнейшие планы на счет этой карты?

Ну я вообще хотел саму карту в стиле хоббитов построить, да и называться карта будет "Хоббитон" 

Дальше буду делать горы, леса, домики хоббитов  в халмах. Ну и пару таких построек: церковь, домики и т.д.

Я чет даже устал сам строить..

Ссылка на комментарий

Начальная гора вообще без нормальной обработки, просто сферы сделал, сгладил и заменил на травку, это не делаеться так быстро, да и внутри ты просто нулевой сферой рассчистил.

Ссылка на комментарий

Начальная гора вообще без нормальной обработки, просто сферы сделал, сгладил и заменил на травку, это не делаеться так быстро, да и внутри ты просто нулевой сферой рассчистил.

Ошибаешься.

И знаешь, тебе вечно не нравится что-то в чужих картах, а знаешь почему? Да потому, что они не твои. 

И ещё, зависть никого до добра не доводила.

Изменено пользователем _WeryVell__
Ссылка на комментарий

Ну я вообще хотел саму карту в стиле хоббитов построить, да и называться карта будет "Хоббитон" 

Дальше буду делать горы, леса, домики хоббитов  в халмах. Ну и пару таких построек: церковь, домики и т.д.

Я чет даже устал сам строить..

Вообще-то на MiniGames уже есть карта с таким названием. Если и эта будет так же называться, то все будут путаться, это не правильно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...