Перейти к публикации

[HG]Идея #1.


Рекомендованные сообщения

1.Игроки которых убили или зашли посмотреть игру могли за свои койны купить игроку в игре еду,удочку, лук и т.г.
2.Игроки которых убили или зашли посмотреть игру могли при нажатии ПКМ открыть инвентарь любого игрока находящегося в игре

Ссылка на комментарий

1.Игроки которых убили или зашли посмотреть игру могли за свои койны купить игроку в игре еду,удочку, лук и т.г.

2.Игроки которых убили или зашли посмотреть игру могли при нажатии ПКМ открыть инвентарь любого игрока находящегося в игре

С одного проекта взяты идеи.

Против.

Ссылка на комментарий

1 - бред.

2 - хорошая идея. И можно было ещё добавить открытие сундуков.

Ты считаешь хорошей идеей мониторить сундуки? Найс.

Так их можно даже не лутать, сразу просим друга сказать где нужные вещи и всё, проблема решена.

Ссылка на комментарий

так алмазы(нельзя)железо(макс купить можн 3-4 шт) кожа(5-8)

стрелы 16 опыт пузырьки 10-15 лук ,удочка меч камменый,деревянный,золотой

ты это не указал, + КЛАН купят 24 железа уже железный сет, или в начале игры друг ливнёт друга и тот купит каменный меч другу

Ссылка на комментарий

Ты считаешь хорошей идеей мониторить сундуки? Найс.

Так их можно даже не лутать, сразу просим друга сказать где нужные вещи и всё, проблема решена.

Ну так, я этого и хочу, ибо почти всегда тимой играем.

Ссылка на комментарий

1.Игроки которых убили или зашли посмотреть игру могли за свои койны купить игроку в игре еду,удочку, лук и т.г.

2.Игроки которых убили или зашли посмотреть игру могли при нажатии ПКМ открыть инвентарь любого игрока находящегося в игре

1. Хрень. У многих игроков почти по миллиону коинов.

2.Нормально)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1. один игрок может купить определённые вещи  например:1 алмаз, 3 железа, 5 золота 2 палки 8 стрел 3 паутины/лук 3 пузырька опыта стейки.
Но этому игроку которому купили вещи не смогут купить вещи другие игроки И ПОКУПАТЬ МОЖНО ПОСЛЕ 1 МИНУТЫ (КАК ДАЁТСЯ НАБОР)
 

Изменено пользователем _TpAkToP_
Ссылка на комментарий

1) Я за ,только алмазов не должно быть, ибо кто-то может себе с помощью друга накупить алмазный сет.Причём это должно стоить очень дорого,ибо слишком халява и есть киты,в которых куча норм.вещей .

2) Мне кажется что нормально .

Ссылка на комментарий

1) Я за ,только алмазов не должно быть, ибо кто-то может себе с помощью друга накупить алмазный сет.Причём это должно стоить очень дорого,ибо слишком халява и есть киты,в которых куча норм.вещей .

2) Мне кажется что нормально .

я же сказал что одному игроку может купить только 1 игрок

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...