Перейти к публикации

Модератор (✿?? ‿?? )


Рекомендованные сообщения

Я смирился с существованием анимешников , уже собрался писать за , но потом посмотрел на твой возраст в заявке. 18, конечно. 

Против

А могу ли я узнать, чем же тебе мой возраст не угодил?

Ссылка на комментарий

А могу ли я узнать, чем же тебе мой возраст не угодил?

В 18 лет вся страница вк не залита в онямэ картинках. В 18 лет , может я конечно не вкурсе , может я обобщаю, но в 18 лет не встречал людей, которые ставят тему из эдвенч тайма.

Ссылка на комментарий

В 18 лет вся страница вк не залита в онямэ картинках. В 18 лет , может я конечно не вкурсе , может я обобщаю, но в 18 лет не встречал людей, которые ставят тему из эдвенч тайма.

У каждого свой вкус.

Ссылка на комментарий

В 18 лет вся страница вк не залита в онямэ картинках. В 18 лет , может я конечно не вкурсе , может я обобщаю, но в 18 лет не встречал людей, которые ставят тему из эдвенч тайма.

Давай предположим, что это моя вторая страница для общения, так как я не хочу полностью раскрывать свою личность:3 А что такого, что у меня тема стоит из мультфильма, который я смотрю. У всех вкусы разные и каждый волен смотреть то, что ему нравится. Но судить человека по теме которая стоит у него (ее) вконтакте это глупо (без обид). Я понимаю твое не доверие, но если администрация сервера, тоже будет в этом сомневаться, то я могу показать паспорт. Это твое мнение и я не против, что ты высказался:3

Изменено пользователем pugovka
Ссылка на комментарий

У каждого свой вкус.

И это правда, у меня половина группы смотрит мультфильмы, просто не понятно почему многие считают, чем человек взрослее(хотя в 18 лет взрослой я себя не считаю :3), тем меньше мультфильмов он смотрит.

Изменено пользователем pugovka
Ссылка на комментарий

И это правда, у меня половина группы смотрит мультфильмы, просто не понятно почему многие считают, чем человек взрослее(хотя в 18 лет взрослой я себя не считаю :3), тем меньше мультфильмов он смотрит.

ну в 18 лет просто не засоряют свои страницы аниме уже, вырастают с этого. Но если это 2 страница, то можно опустить всё.

Ссылка на комментарий

ну в 18 лет просто не засоряют свои страницы аниме уже, вырастают с этого. Но если это 2 страница, то можно опустить всё.

:rolleyes:  картинками аниме я страницу не засоряю, просто понравилась картинка и вложила ее, может спустя время я и реальную фотографию добавлю:3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...