Перейти к публикации

Модератор (✿?? ‿?? )


Рекомендованные сообщения

Вы,что почти(почти)Все страницы в век битые!!!!!Какой модератор?Где все фотки которые подтверждают,что тебе 16 лет???Аааа..

Вк сори..

Выше пост прочитай. ОНА МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТ, АЛОООООО,

Ссылка на комментарий

40 сообщений и предполагаю все в заявке.  Тут офк. против, ибо тьянки всегда обманывают. (Кроме Оксяши и Кариши) 

Это конечно твое мнение, но скажу тебе так, все люди обманывают, даже самые близкие, обманывать можно во благо другим. Ты меня совсем не знаешь, чтобы говорить, что я кого-то обманываю. -_-

Ссылка на комментарий

Вы,что почти(почти)Все страницы в век битые!!!!!Какой модератор?Где все фотки которые подтверждают,что тебе 16 лет???Аааа..

Вк сори..

Я уже отвечала  на подобный вопрос выше, но повторю, что эта страница вк вторая. Во первых: если администрация сервера попросит доказать, что мне больше 16, то без проблем я предоставлю доказательства. Во вторых: может я не хочу, чтобы на мои фотографии смотрели чужие мне люди, поэтому и не выкладываю их на страницу, а еще кто даст гарантию, что по фотографии которую я выставлю на странице, можно будет определить мой возраст:3

Ссылка на комментарий

40 сообщений и предполагаю все в заявке. Тут офк. против, ибо тьянки всегда обманывают. (Кроме Оксяши и Кариши)

Плюсую твоё решение.)0 Подруга. Изменено пользователем JackRipper
Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность: Модератор.
2.MiniGames Дата регистрации2 года назад (12.05.2014 в 10:48). (На форуме зарегистрировался не давно. )
3.Ник в игре: Nero
4.Настоящее имя: Данил.
5.17. 
6.Да есть, был администратором на сервере "cristalix" "minecraft 1.5.2" К сожалению скринов нет, но подтвердить могут мои друзья.
7.5-11 часов в день
8.Смотря как дела идут, чаще всего с 08:00 По 13:40 или с 10:00 По 14:00
9.Я хочу уменьшить число нарушителей, помочь игрокам и проекту а больше всего следить за игроками которые несут нецинзурнуу лексику. 
10.Да, с правилами ознакомлен.
11.Я адекватный, общительный , доброжелательный, чаще всего играю на вашем проекте, Почти все свободное время провожу за компьютером,люблю слушать музыку,сидеть в социальных сетях, такие как Вконтакте. Раньше делал разные новый плюшки в майнкрафте с помощью команд, но сейчас перестал, увлекаюсь "Фотошопом".Чаще всего играю на пвп мини режимах. - Annihilation, SkyWars , BedWars , начал играть на KitPVP , HungerGames , MobWars , GunGame.
12.Ссылка на мою страницу ВКонтакте -http://vk.com/akhmetgareev2013

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность: Модератор.

2.MiniGames Дата регистрации: 2 года назад (12.05.2014 в 10:48). (На форуме зарегистрировался не давно. )

3.Ник в игре: Nero

4.Настоящее имя: Данил.

5.17.

6.Да есть, был администратором на сервере "cristalix" "minecraft 1.5.2" К сожалению скринов нет, но подтвердить могут мои друзья.

7.5-11 часов в день

8.Смотря как дела идут, чаще всего с 08:00 По 13:40 или с 10:00 По 14:00

9.Я хочу уменьшить число нарушителей, помочь игрокам и проекту а больше всего следить за игроками которые несут нецинзурнуу лексику.

10.Да, с правилами ознакомлен.

11.Я адекватный, общительный , доброжелательный, чаще всего играю на вашем проекте, Почти все свободное время провожу за компьютером,люблю слушать музыку,сидеть в социальных сетях, такие как Вконтакте. Раньше делал разные новый плюшки в майнкрафте с помощью команд, но сейчас перестал, увлекаюсь "Фотошопом".Чаще всего играю на пвп мини режимах. - Annihilation, SkyWars , BedWars , начал играть на KitPVP , HungerGames , MobWars , GunGame.

12.Ссылка на мою страницу ВКонтакте -http://vk.com/akhmetgareev2013

Эм...

Вообще не в тему. Кыш, пошёл отсюда

Ссылка на комментарий

Ты о чём? почему не в тему?

Подавать заявку нужно в новой теме, а не в комментариях других, удачи:3

 

Что бы создать новую тему, зайди на форум, выбери раздел (в данном случае это "Заявки на должности") и на верху (на уровне, где написаны номера страниц ) есть кнопка "Новая тема", вот туда и надо писать:3

 

 

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность: Модератор.2.MiniGames Дата регистрации2 года назад (12.05.2014 в 10:48). (На форуме зарегистрировался не давно. )3.Ник в игре: Nero4.Настоящее имя: Данил.5.17. 6.Да есть, был администратором на сервере "cristalix" "minecraft 1.5.2" К сожалению скринов нет, но подтвердить могут мои друзья.7.5-11 часов в день8.Смотря как дела идут, чаще всего с 08:00 По 13:40 или с 10:00 По 14:009.Я хочу уменьшить число нарушителей, помочь игрокам и проекту а больше всего следить за игроками которые несут нецинзурнуу лексику. 10.Да, с правилами ознакомлен.11.Я адекватный, общительный , доброжелательный, чаще всего играю на вашем проекте, Почти все свободное время провожу за компьютером,люблю слушать музыку,сидеть в социальных сетях, такие как Вконтакте. Раньше делал разные новый плюшки в майнкрафте с помощью команд, но сейчас перестал, увлекаюсь "Фотошопом".Чаще всего играю на пвп мини режимах. - Annihilation, SkyWars , BedWars , начал играть на KitPVP , HungerGames , MobWars , GunGame.12.Ссылка на мою страницу ВКонтакте -http://vk.com/akhmetgareev2013

Принят.)0

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...