Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор.


2. 4 месяца назад.


3. semsk1y.


4. Даниил.


5.16 лет. 


6. Да, есть. Один раз я играл на одном сервере, где было 100+ онлайн, играл долго,делал полезные постройки для сервера, и один администратор решил сделать меня модератором. Я пробыл там модератором 2 месяца, до закрытия проекта. Я становился лучшим модератором месяца по голосованию игроков. К сожалению этого доказать никто не может.Ну а самое главное, я был хелпером на проекте "Cristalix" 4 месяца, мой ник там был semsk1y_, моим куратором была сначала ArtCore,потом AnyaMeow. Доказать могу скринами с персональным чатом,и как я мутил людей. Так же скринами того, что эти кураторы есть у меня в скайпе.


7. 6-8 часов, даже в учебное время, ибо времени много.


8. Примерно с 17 часов до 3-5 часов ночи. 


9. Потому-что не раз видел нечестных игроков, которые пользуются сторонними программами, тем самым мешая игровому процессу других. Так же есть много негодяев, которые оскорбляют игроков, пиарят свои каналы на YT. Я хотел бы помочь вашему проекту избавится от таких людей, чтобы играть стало приятнее,и онлайн на сервере только поднимался.


10. Да, прочитал. Обязуюсь быть хорошим Модератором .


11. Мне 16 лет, живу в городе Тольятти в Самарской обл. ,зовут Даниил, фамилия Чернышов, занимаюсь футболом, люблю трудится,ну и конечно же люблю играть в minecraft,играю в него как вышла версия 1.2.5 . Люблю порядок во всём. 


12. https://vk.com/daniiillliii .


Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...