Перейти к публикации

Турнир по бв от Team Spirit


Рекомендованные сообщения

Наша команда решила провести турнир.
Всего будет 16 команд, в которой по 4 человека.
Призовой фонд пока-что составляет 500 вимеров (мб будет больше). Распределение по местам: 1st - 275 вимеров, 2nd - 150 вимеров, 3rd - 75 вимеров.
Все игры можно будет посмотреть на стриме.
Подать заявку тут - https://vk.com/wall-173750287_488

Ссылка на комментарий

Я против, вы взяли чужое название, наверное самой популярнейшей группы по киберспорту, в ксго, дота и тд. Это показывает, что у вас нету фантазии. Я тупо против, вы низко пали.

Ссылка на комментарий

Я против, вы взяли чужое название, наверное самой популярнейшей группы по киберспорту, в ксго, дота и тд. Это показывает, что у вас нету фантазии. Я тупо против, вы низко пали.

Есть множество популярных команд, которые тоже взяли название с других игр.

Ссылка на комментарий

Есть множество популярных команд, которые тоже взяли название с других игр.

Эмм, всм, ты с телефона писал, ибо я не понимаю, как можно случайно написать, с другим игр.... Ладно бы если бы взяли название не популярной, но это по моему самая популярная русская организация, делать так, это глупо, без обид.

Ссылка на комментарий

Эмм, всм, ты с телефона писал, ибо я не понимаю, как можно случайно написать, с другим игр.... Ладно бы если бы взяли название не популярной, но это по моему самая популярная русская организация, делать так, это глупо, без обид.

То есть, от того, что они взяли чужое название они не имеют право делать свои неофициальные турниры?

Ссылка на комментарий

ап


То есть, от того, что они взяли чужое название они не имеют право делать свои неофициальные турниры?

нет, имеют, просто это низко, делать такя(не турниры), низко брать название, настолько популярной организации

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...