Перейти к публикации

Играю я в бв рашу зеленных у них 2 модера в тиме сломал их и пишу 'Зелёные вы лошки' И получаю бан за оскорбление администрации навсегда ! это нормаль


TheBadica

Рекомендованные сообщения

За оскорбление модеров бан на всегда дают, если модеры оскорбляют игроков - это нормально, можешь даже не обращать внимания. У кого власть, тот и имеет право оскорблять.

Ссылка на комментарий

За оскорбление модеров бан на всегда дают, если модеры оскорбляют игроков - это нормально, можешь даже не обращать внимания. У кого власть, тот и имеет право оскорблять.

Такая же власть, как и у ментов хреновых.
Ссылка на комментарий

За оскорбление модеров бан на всегда дают, если модеры оскорбляют игроков - это нормально, можешь даже не обращать внимания. У кого власть, тот и имеет право оскорблять.

 

Сначала ты оскорбляешь Администрацию, клеветаешь на нее, показываешь свое неадекватное поведение, а потом ноешь, "почему меня забанили, я ничего не делал". Как можно так себя вообще вести? 

[info=Бан на форуме.][/info]

Ссылка на комментарий

Сначала ты оскорбляешь Администрацию, клеветаешь на нее, показываешь свое неадекватное поведение, а потом ноешь, "почему меня забанили, я ничего не делал". Как можно так себя вообще вести? 

[info=Бан на форуме.][/info]

Вам вообще норм живёться зажрались !

Ссылка на комментарий

Сначала ты оскорбляешь Администрацию, клеветаешь на нее, показываешь свое неадекватное поведение, а потом ноешь, "почему меня забанили, я ничего не делал". Как можно так себя вообще вести? 

[info=Бан на форуме.][/info]

разве knoxle был забанен на сервере?

И кстати, почему клевета?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...