Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25 дней.

3.Ник в игре - _MrDaBuD_

4.Настоящее имя - Давид

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет,но хотелось бы обрести его на этой должности.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов стабильно.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 15-16 до 21-23 часов.

9.В каком городе проживаете? - Таганрог (Ростовская область)

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу стать модератором потому что, (прозвучит банально) хочу помочь серверу, очистить его от скажем так "вирусных игроков" которые портят игровой процесс на сервере, и настроение других людей.

Модерирование - это работа. Как говорится,лучшая работа это - занятие любимым делом. Мне будет в удовольствие следить за порядком, делать сервер лучше. Обещаю выполнять всё, что скажет Гл.Администрация.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Привет,меня зовут Давид. Мне 16 лет. Вот уже конец 9 класса, готовлюсь к экзаменам. Люблю рисовать, люблю создавать ресурспаки, пишу стихи. Не люблю конфликты. Меланхолик.

Я прямой человек, говорю то что вижу/чувствую. Всегда пытаюсь заслужить доверие человека, и не потерять его. Я верный. Ненавижу вранье, алчных/жестоких людей, эгоистов.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id253756831

За. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...