Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера VimeWorld Minigames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  51 дней, 12 часов, 54 минуты.

Ник в игре - EvilSkyV

Настоящее имя - Игорь

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, но на маленьких серверах, которые давно закрылись.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1 до 3 часов ежедневно.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни играю около 18:00, если выходные, то могу и в 12:00

В каком городе проживаете? - Сумы, Украина.

Почему вы хотите занять эту должность? - Все знают, что на сервере очень много пакостников, и это является основной проблемой проекта. Эти же люди могут использовать баги сервера, использовать постороннее ПО, или же некультурно выражаться. Большинство из них очень агрессивные. Мне очень сильно хочется помогать игрокам, которые нуждаются в помощи модератора. За мое присутствие на проекте я видел сильно много игроков, которые жалуются на то, что модераторы VimeWorld Minigames закрывают ЛС, не хотят помогать им. Я хочу сказать, что я мог бы быть не таким и открывать ЛС игрокам, чтобы они могли обратиться за помощью, даже когда я играю. Это сложно, но я хочу попытаться помочь серверу с этой проблемой. Я буду бережно и аккуратно относится к своей должности.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Я целеустремлённый, отзывчивый , достаточно адекватный, позитивный, человек. На данный момент я занимаюсь скинмейкерством. Как говорят мои друзья, я хорошо рисую их. Люблю делать больше, чем от меня ожидают. В свободное время от учебы я играю на сервере. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id343073223

Изменено пользователем EvilSkyV
Ссылка на комментарий

Отказ.

Слушай, как мило, что ты вызвался помочь нашему проекту. Вот только как жаль, что мнение Администрации не совпадает с твоим мнением)
На должность можешь даже не рассчитывать.

 

mbKOKBaBYe8.jpg

FIQ4pQK1v9w.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...