Перейти к публикации

Модер дал бан не за что.


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *  AlexeyBelskiy
  • Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/64790-alexeybelskiy/
  • Ваш ник; * _MrTema_
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Бан не за что.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * 

    Спойлер 

     Нарушений Модер вроде как нет... Но бан он выдал не верно.

     

  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * Точную дату не знаю 13.05.2019  23:00 по 14.05.2019 6:00 где-то в этот промежуток, играю я только на призон 4, иногда дуэльки.
  • По желанию дополнительную информацию. Забанил за читы, когда я играю только на Призоне 4 сервера... И я играю без них, там есть разные бафы такие как ускорение и скорость которые накладываются на всегда.

    Скрины с тем какие бафы были у меня.

    38217564b3d3.png

     

    Приближенный вариант

    2e248350fc11.jpg

     

    У меня зачарены поножи на ниндзя 2 ( Они дают скорость 2 навсегда и реген 1 ), а ускорение для копания я получил на служении в церкви. Так же у меня кирка эф4шл1 железная, она песчаник ломает с 1 удара. только на нём я фармлю.

    Вот жб по которой меня забанили, хотя у меня тоже скорость 2...

    https://forum.vimeworld.ru/topic/324056-speedhack/

Изменено пользователем _MrTema_
Ссылка на комментарий

Скажи мне, а как ты так быстро убегал от парня будучи когда у него тоже была скорость II?

Как так быстро? Хмм, на нём была отрава 2 уровня  а на мне огонь, конечно я быстрее его убегу, а потом он всё ровно догонял... и давал тычки, по 1-2.. И в итоге я понял что нет смысла убегать ибо догоняет и начал драться... Пожалуйста смотри на видео аккуратнее.

 88d6b393b3c2.jpg

Изменено пользователем _MrTema_
Ссылка на комментарий

Там как бы костный блок или кварцевый , крч белый , посмотри аккуратнее

+ ты видишь как он бегает... Не короткими путями, а звваращивает теряя скорость бега и время... И я ещё сх, скорее проблема в нем.. и в стиле его игры

Изменено пользователем _MrTema_
Ссылка на комментарий

Там как бы костный блок или кварцевый , крч белый , посмотри аккуратнее

+ ты видишь как он бегает... Не короткими путями, а звваращивает теряя скорость бега и время... И я ещё сх, скорее проблема в нем.. и в стиле его игры

В том моменте он бежал чётко за тобой, не останавливаясь.

Ссылка на комментарий

В том моменте он бежал чётко за тобой, не останавливаясь.

Я легит, можем пойти в ДС/Скайп, проверишь комп на читы , если не веришь , есть куча программ проверяющих это... Если нет, ждём гл модера
Ссылка на комментарий

Я легит, можем пойти в ДС/Скайп, проверишь комп на читы , если не веришь , есть куча программ проверяющих это... Если нет, ждём гл модера

ага, и есть ещё больше способов почистить свой компьютер перед проверкой 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...