Перейти к публикации

за шо ля братана так


Рекомендованные сообщения

1: 

AlexeyBelskiy

2: https://forum.vimeworld.ru/user/64790-alexeybelskiy/

3: SadMercy , но надо разбанить Ballin1337

4: выдан ошибочный бан по этой жалобе https://forum.vimeworld.ru/topic/323988-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA/?hl=%2Bballin1337

на данном видео нет читов! и вот АЛЕКСЕЙ(тут по нику всё ясно), вот где ты там читы увидел?

разбан - удаляю жалобу.
5: -
6: 13.05.2019

Ссылка на комментарий
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вижу, у тебя их нет. Для чего сразу обзывать?

Агрессивный человек, видно сразу.

Такой же, как и твой дружочек.... Агрессивный. 

Лел чел,агрессивный,как ты можешь судить о человеке по 1 сообщению в соц.сетях? Риллиии ля,чё так ору

Ссылка на комментарий

Чтобы Гелектик и без читов играл? Lul

Говорит Легендре с h2w триггером,который лижет попец ТанЛану с нитлиметтером + х2в,+ подсос Ликея с читами,+ подсос devil крч ваще падсоссс

Ссылка на комментарий

Ну... ори дальше. По сообщению можно понять. Ты сразу начал говорить такие слова - Покажи читы или - рот, если бы, хоть чуть-чуть читал психологию, понял бы. И к тому же, писать научись - Лел.

Ссылка на комментарий

Ну... ори дальше. По сообщению можно понять. Ты сразу начал говорить такие слова - Покажи читы или - рот, если бы, хоть чуть-чуть читал психологию, понял бы. И к тому же, писать научись - Лел.

Ору,да,блять чел ты судишь по соц.сетям и говоришь что-то про мои сообщения,не,ну ты рил отстал?

Ссылка на комментарий

Говорит Легендре с h2w триггером,который лижет попец ТанЛану с нитлиметтером + х2в,+ подсос Ликея с читами,+ подсос devil крч ваще падсоссс

Ой, какой ты умный. Такие мысли тупые... Агрессию проявил ты !

Ору,да,блять чел ты судишь по соц.сетям и говоришь что-то про мои сообщения,не,ну ты рил отстал?

Все, читай психологию. Тебе лет 11-12, как твоему дружку. 

Ссылка на комментарий

Говорит Легендре с h2w триггером,который лижет попец ТанЛану с нитлиметтером + х2в,+ подсос Ликея с читами,+ подсос devil крч ваще падсоссс

Да только у меня ни одного бана за читы не было :*
Ссылка на комментарий

Ой, какой ты умный. Такие мысли тупые... Агрессию проявил ты !

Все, читай психологию. Тебе лет 11-12, как твоему дружку. 

Я разьебал его по фактам,это во 1-ых,а ты лишь жалкий подсосич,который думает,что мне 11-12,в мои 17 годиков,сори,пойди убейся или в окно выйди. #НетДетскомуКомьюнитиМайннкрафт.

Ссылка на комментарий

Я разьебал его по фактам,это во 1-ых,а ты лишь жалкий подсосич,который думает,что мне 11-12,в мои 17 годиков,сори,пойди убейся или в окно выйди. #НетДетскомуКомьюнитиМайннкрафт.

Хах, 17 лет школьнику, который не обучен грамоте.... Да уж.... помолчал бы, ты!

Ссылка на комментарий

Классно вы накинулись на меня, нет рили, вы что думаете если я новенький, то вы легко отделаетесь и получите халявный разбан, м?

По кайфу двоих бить?

 

Id89K3KVkJg.jpg

 

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

Агрессивный школьник, точнее Агро Школьник.


Присутствие читов имеется, модер сделал правильный выбор. 


Классно вы накинулись на меня, нет рили, вы что думаете что если я новенький, то вы легко отделаетесь и получите халявный разбан, м?

По кайфу двоих бить?

 

Id89K3KVkJg.jpg[/spoiler/

Леша, я с тобой полностью солидарен. Похоже, кроме нас с тобой, все школьники(грубо говоря).


Так пошли дс,хуле,помолчиммм,только в 2-ём,хулеее

Этим, ты показываешь свою тупость, думаешь в 2019 году нету Клоун-Фиша?

Изменено пользователем Do6pbIu
Ссылка на комментарий

Классно вы накинулись на меня, нет рили, вы что думаете если я новенький, то вы легко отделаетесь и получите халявный разбан, м?

По кайфу двоих бить?

 

Id89K3KVkJg.jpg

 

Чел лел могу показать тебе в дс,встань рядом с челом я вас 2-их ударю на демку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...