Перейти к публикации

за шо ля братана так


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ты просто не можешь прочитать моё сообщение,т.к. оно убивает тебя.

внатуре фигню написал

 

94 ответа, ребят, у вас всё норм? Зачем тут что-то дискуссировать, всё очевидно.

внатуре всё очевидно! человек, который играет с 80 фпс поставил рп, который (бустит фпс, проверяй). Найс, кста. играешь!

Ссылка на комментарий

Чел,ты говоришь что "Знаешь всё про пвп",так ведь?) но почему-же ты не смог аимнуться на челика на одном жб твоём,и там вообще у чела ничего нет,но нет,ты его банишь.

Интересно, где я такое говорил?

Ссылка на комментарий

Чел,ты говоришь что "Знаешь всё про пвп",так ведь?) но почему-же ты не смог аимнуться на челика на одном жб твоём,и там вообще у чела ничего нет,но нет,ты его банишь.

ты видел как он играет? с ф3

Интересно, где я такое говорил?

разбань - я удалю жб! на тебя и так много жалоб, а скок надо для снятия модерки, 3? разбан!

Ссылка на комментарий

Классно вы накинулись на меня, нет рили, вы что думаете если я новенький, то вы легко отделаетесь и получите халявный разбан, м?

По кайфу двоих бить?

 

Id89K3KVkJg.jpg

 

Вот как раз,ёпт

Базару 0,любому бы показался тот удар странным,но ало тут такая пвп система.

Ссылка на комментарий

И где ты там увидел хоть намёк на фразу "Я знаток всея пвп" ахаха, ребятки.

Ты ведь там пишешь мол "Я заядлый игрок,знаю всё про пвп",а щас уже нет,я такого не писал,чел,пойми,юзал-бы я читы,я бы бил спиной и бегал по всей карте на скорости 10 блоков в час,поверь.

Ссылка на комментарий

ты видел как он играет? с ф3

разбань - я удалю жб! на тебя и так много жалоб, а скок надо для снятия модерки, 3? разбан!

АХАХАХА, вот я о чем, очень смешная давка на меня прёт, но не ребят, не прокатит, готовьте $$$ с обедов на разбаны)

Ссылка на комментарий

АХАХАХА, вот я о чем, очень смешная давка на меня прёт, но не ребят, не прокатит, готовьте $$$ с обедов на разбаны)

Ты так уверен,что именно с обедов,у меня уже курсач извини,но я не буду тратить свои деньги на разбан))

Ссылка на комментарий

АХАХАХА, вот я о чем, очень смешная давка на меня прёт, но не ребят, не прокатит, готовьте $$$ с обедов на разбаны)

в курсах русский учи! и зачем лезть туда где не шаришь + ещё и выёживаться!??!?!?!?!?

Ссылка на комментарий

Вот как раз,ёпт

Базару 0,любому бы показался тот удар странным,но ало тут такая пвп система.

Только вот ударяли двоих челов онли читеры, среди легитных челов такого не наблюдалось.

Ссылка на комментарий

а вот это уже призыв к суициду, заставляешь не кушать?

Иногда СквадМаксик оказывается прав по темам модеров,хехеехе

Только вот ударяли двоих челов онли читеры, среди легитных челов такого не наблюдалось.

Оооо,пришёл "топ легит чел"

Ссылка на комментарий

для тебя я не влад а владислав ну или как минимум парень умнее тебя в 38929284939109384929193838

Парень который умнее меня раз в 8929284939109384929193838 раз,чего ты ещё не работаешь "Мол я такой умный шо ппц",чего ты уже миллионы не зарабатываешь? Ёпт чел,твой "Ум" не в том.что ты пытаешься скрывать свой буст и читы,а в других и более важных делах,оаоаоаоаоаоа

Ссылка на комментарий

Парень который умнее меня раз в 8929284939109384929193838 раз,чего ты ещё не работаешь "Мол я такой умный шо ппц",чего ты уже миллионы не зарабатываешь? Ёпт чел,твой "Ум" не в том.что ты пытаешься скрывать свой буст и читы,а в других и более важных делах,оаоаоаоаоаоа

Покажи, где он скрывал свои читы деффка.

Ссылка на комментарий

Парень который умнее меня раз в 8929284939109384929193838 раз,чего ты ещё не работаешь "Мол я такой умный шо ппц",чего ты уже миллионы не зарабатываешь? Ёпт чел,твой "Ум" не в том.что ты пытаешься скрывать свой буст и читы,а в других и более важных делах,оаоаоаоаоаоа

поч после того как я скопировал твой текст и скинул яндекс алисе она сказала что увольняется и скинула видос где застрелилась?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...