Перейти к публикации

Бан якобы за Читы


Рекомендованные сообщения

1. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: AlexeyBelskiy

2. Ссылки на их профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/64790-alexeybelskiy/

3. Ваш ник: MrBalmore

4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили: Забанили за "Читы" которых даже не было видно на видео.

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://youtu.be/qCnCs_OEiwc (видео за которое был выдан бан)

 

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1): 10.05.19.

По желанию дополнительную информацию: -

Прошу заметить, что игрок рекламировал подставы на своём канале.

Ссылка на комментарий

Оооу, одна из тех жалоб на рассмотрение которой у меня ушло более 30 минут.

Знаешь что мне первое бросилось в глаза?

Вот это: 

 

aTG4eILp9qI.jpg

 

 

mnv34__Ca60.jpg

 

Как только он докоснулся тебя, был резко (по скорости) не человеческий поворот, направленный точно в точку.  А что мы делаем с 16 по 18 секунду? Настраиваем читики?

Далее твоя "идеально" настроенная программа давала пару сбоев, и палила тебя.

 

StLZ5kaVI1Y.jpg

 

 

i3bnCCSMz9A.jpg

 

Кстати на сравнение, про нечеловеческий поворот, когда BloodFlex написал что рекает, а ты решил спросить, а за что -холи, и он начал тебя бить 0.20 секунд тебе не хватило чтобы повернуться в его сторону и откинуть)

Моменты:

 

GBOF-KDpvZk.jpg

 

 

z-yH87-N-Ew.jpg

 

Да даже если идти чисто психологически, что ты сделал когда он сказал что рекает? Ливнул. Почему? Чтобы дальше не спалится, а без читов выиграть невозможно. А что ты написал здесь, в жалобе? "Забанили за "Читы" которых даже не было видно на видео." - ты попытался вложить долю сарказма в данную фразу, но вот "которых даже не было видно на видео" слишком уж тебя выдает) По тебе видно что ты один из тех, кто надеется на халявный разбан, ведь как вы все кричите в голосок "Okssi не разбирается в читах", я думаю вы зря на это надеетесь.

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

Оооу, одна из тех жалоб на рассмотрение которой у меня ушло более 30 минут.

Знаешь что мне первое бросилось в глаза?

Вот это: 

 

aTG4eILp9qI.jpg

 

 

mnv34__Ca60.jpg

 

Как только он докоснулся тебя, был резко (по скорости) не человеческий поворот, направленный точно в точку.  А что мы делаем с 16 по 18 секунду? Настраиваем читики?

Далее твоя "идеально" настроенная программа давала пару сбоев, и палила тебя.

 

StLZ5kaVI1Y.jpg

 

 

i3bnCCSMz9A.jpg

 

Кстати на сравнение, про нечеловеческий поворот, когда BloodFlex написал что рекает, а ты решил спросить, а за что -холи, и он начал тебя бить 0.20 секунд тебе не хватило чтобы повернуться в его сторону и откинуть)

Моменты:

 

GBOF-KDpvZk.jpg

 

 

z-yH87-N-Ew.jpg

 

Да даже если идти чисто психологически, что ты сделал когда он сказал что рекает? Ливнул. Почему? Чтобы дальше не спалится, а без читов выиграть невозможно. А что ты написал здесь, в жалобе? "Забанили за "Читы" которых даже не было видно на видео." - ты попытался вложить долю сарказма в данную фразу, но вот "которых даже не было видно на видео" слишком уж тебя выдает) По тебе видно что ты один из тех, кто надеется на халявный разбан, ведь как вы все кричите в голосок "Okssi не разбирается в читах", я думаю вы зря на это надеетесь.

ой как ты бесишь! пошли 1х1 я тебя в 20 хп солью точно так же как санька. хотя я 2 месяца не играл. 

Ссылка на комментарий

Оооу, одна из тех жалоб на рассмотрение которой у меня ушло более 30 минут.

Знаешь что мне первое бросилось в глаза?

Вот это:

 

aTG4eILp9qI.jpg

 

 

mnv34__Ca60.jpg

 

Как только он докоснулся тебя, был резко (по скорости) не человеческий поворот, направленный точно в точку. А что мы делаем с 16 по 18 секунду? Настраиваем читики?

Далее твоя "идеально" настроенная программа давала пару сбоев, и палила тебя.

 

StLZ5kaVI1Y.jpg

 

 

i3bnCCSMz9A.jpg

 

Кстати на сравнение, про нечеловеческий поворот, когда BloodFlex написал что рекает, а ты решил спросить, а за что -холи, и он начал тебя бить 0.20 секунд тебе не хватило чтобы повернуться в его сторону и откинуть)

Моменты:

 

GBOF-KDpvZk.jpg

 

 

z-yH87-N-Ew.jpg

 

Да даже если идти чисто психологически, что ты сделал когда он сказал что рекает? Ливнул. Почему? Чтобы дальше не спалится, а без читов выиграть невозможно. А что ты написал здесь, в жалобе? "Забанили за "Читы" которых даже не было видно на видео." - ты попытался вложить долю сарказма в данную фразу, но вот "которых даже не было видно на видео" слишком уж тебя выдает) По тебе видно что ты один из тех, кто надеется на халявный разбан, ведь как вы все кричите в голосок "Okssi не разбирается в читах", я думаю вы зря на это надеетесь.

Начну с того что это Дуэль на зельях и на 16-18 сек. я перелаживал зельки, т.к. оставалось пару штук в быстр. доступе.

А ливнул я из-за того что я сливался и всегда ливаю когда понимаю что мне не затащить. Жду ответа.

Ссылка на комментарий

Начну с того что это Дуэль на зельях и на 16-18 сек. я перелаживал зельки, т.к. оставалось пару штук в быстр. доступе.

А ливнул я из-за того что я сливался и всегда ливаю когда понимаю что мне не затащить. Жду ответа.

не отвечай этому... на него уже считай есть 3 пред. его снимут и тя разбанят ну по идеи

Ссылка на комментарий

Там мог быть резкий разворот так как на некоторых мышках иногда бывают пролаги и они резко поворачивают тебя.Он мог ударить и резко развернуться благодаря этому багу.

Изменено пользователем azarkinsss2
Ссылка на комментарий

Там мог быть резкий разворот так как на некоторых мышках иногда бывают пролаги и они резко поворачивают тебя.Он мог ударить и резко развернуться благодаря этому багу.

не пиши больше ничего!

Ссылка на комментарий

Там мог быть резкий разворот так как на некоторых мышках иногда бывают пролаги и они резко поворачивают тебя.Он мог ударить и резко развернуться благодаря этому багу.

АХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...