Перейти к публикации

Опровержение


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: AlexeyBelskiy
  • Ссылки на их профиль: Вот
  • Ваш ник: slava2014akishin (попросил 526) 
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили:  Скажу сразу, что в данной ситуации модератор виноват частично, но ближе к теме:

    7 мая была подана жалоба на игрока 526 по причине "Читы" и подкрепил док-ва(видео) того, что он читер (Сама жалоба). Я просмотрел видео и могу с увереностью сказать, что 526 играет ЧИСТО. На вопрос "Почему ты так домаешь? Докажи это" Сейчас докажу:

    1. На первых секундах видно, что 526 ударяет первый и откидывает Shedkill'a, но потом Shedkill заводит в комбо 526 и убивает его.

    2. Момент в скале. 526, имея класс "Развердчик", заводит в комбо Shedkill'а и последним ударом проходит ДаблХит. ДаблХиты - это проблема интернета, но не вина читов. 

    3. 1:11 минута видео. Shedkill заводит комбо 526, имея роль "Разведчик" , но 526 выходит из этого комбо и он начинает комбить его. На видео можно сказать, что удары далёкие. Но это "Разведчик", у него повышена скорость, не удивительно, что он будет бить далековато. Еще хочу сказать, что "далёкие удары" видны из-за полезрение, где стоит у  Shedkill на максимум (quick pro). Может у 526 было расстояние максимум 3-4 блока, а у Shedkill'а это видно как за 6-7 блоков.

    4. Момент на мосту. У Shedkill'а было 4 хп, но он вступает в драку с 526, имеея снова класс "Развердчик", и он его заводит в комбо. Тут могут пойти слова "у него голова на месте была" это пинг (рассинхроны), также замедленная съемка не даёт четко разглядеть голову 526.

    5. 526 просто заводит в комбу Shedkill'а и убивает. 

    6. Момент на 4:32. Снова, 526 заводит в комбо и убивает. Могу сказать, что Shedkill делает по нему удары. Просто пинг...

    7. Просто Shedkill убивает 526, заведя его в комбо..

    8. Последний момент: 526 со своими тиммейтами убивают Shedkill'а. Можно сказать, что у 526 удары снова делаёкие, повторяюсь снова, тут зарешал пинг и удары тиммейтов, но еще не стоит забывать, что у "Берсерк" понижена скорость ходьбы...Но, а 526, снова Разведчик...

     

  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/b7qcvqw (скрин 526) 
  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1): ANN_1(Annihilation 1), бан был получен 13 мая 4:20 ( Судя по "Принятием мер" у AlexeyBelskiy )
  • По желанию дополнительную информацию. Основну расписал выше. Но остался маленький момент: Скажут, что "526 сам писал, что он с читами". Ребята, это просто так было написано, чтобы позлить Shedkill'а. Еще хочу сказать, что был совершено такой же случай с 526(играл с DIMEDROL98 ), где его снова забанили за читы, но потом разбанили, а модератору было выдано предупреждение. Сама жалоба на модератора.
Ссылка на комментарий

Спорим, что не по форме?)

Хм..Ну, знаешь, я можно сказать сделал работу за модера. Я по каждому пвп расписал что да как. Мало того, что бан игроку выдан неверно, так еще и не по форме..

Спорим, что не по форме?)

Я не понимаю таких людей, которые пишут " не по форме ". Укажи мне, где тут не по форме... 

Ссылка на комментарий

Хм..Ну, знаешь, я можно сказать сделал работу за модера. Я по каждому пвп расписал что да как. Мало того, что бан игроку выдан неверно, так еще и не по форме..

 

Я не понимаю таких людей, которые пишут " не по форме ". Укажи мне, где тут не по форме...

Удалю Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...