Перейти к публикации

За шо бан


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила Anzhela_Yuuu

Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора https://forum.vimeworld.ru/user/62961-anzhela-yuuu/

Ваш ник; xxx_PHARAON_xxx

Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; Wurst

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; ,бан без доказательств о продаже

Скриншоты или видеозапись с нарушителем https://imgur.com/a/3VfECbX

Дата вашего бана или мута 15.05.2019

По желанию дополнительную информацию. Сидел с другого акка, бан прилетел на основу

Ссылка на комментарий

Скрины мне предоставил хелпер данного сервера Brat_Temka.
Собственно данный скрин: 

ebGGu9a.jpg


По контексту заметно,что ты продаёшь, ну или твой друг,а ты за него написал. Ты ведь мог этого не делать.

Ссылка на комментарий

Пл - платина в игре Warframe

Никакой майн тут далеко не при чём

Выше сообщение про ранги

 

Это уже только твой косяк.

Ты вел диалог именно в майнкрафте. Нужно было продать валюту в другой игре? Так иди в другую игру и продавай или же на любой теневой рынок по данной игре. Игроки в том числе и хелперы не обязаны гадать, что ты придумал под "пл". Больше скажу,там не единого упоминания нет про Варфрейм ( Если только чатом выше ).

Изменено пользователем Al_Capone99
Ссылка на комментарий

Меня забанили по причине " Продажа вещей за реальные деньги ". Хоть я таким и не занимаюсь, а говорили про другую игру, майн тут вообще не при чём, и выступал исключительно как средство связи

Ссылка на комментарий

Меня забанили по причине " Продажа вещей за реальные деньги ". Хоть я таким и не занимаюсь, а говорили про другую игру, майн тут вообще не при чём, и выступал исключительно как средство связи

да хоть почку в майне за рубль продавай, все равно продажа за реальные деньги.

Ссылка на комментарий

  • Запрещена продажа/покупка игровых ценностей и услуг за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете. 

    Пункт 2.8 Правил серверов и  форума, тут конкретно написанно про майн, ничего более

Ссылка на комментарий

 

  • Запрещена продажа/покупка игровых ценностей и услуг за вимеры или реальные деньги. Карается вечным баном. Все услуги покупаются только в личном кабинете. 

    Пункт 2.8 Правил серверов и  форума, тут конкретно написанно про майн, ничего более

Эхххх... Тебе нет смысла объяснять, все равно не поймёшь.

Всё верно.

Ссылка на комментарий

Меня забанили по причине " Продажа вещей за реальные деньги ". Хоть я таким и не занимаюсь, а говорили про другую игру, майн тут вообще не при чём, и выступал исключительно как средство связи

Ты пытался провернуть финансовую сделку находясь на проекте, где запрещены любые подобные действия. Что ты не можешь понять?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...