Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 1 д. 12 ч. 48 м. 

3. Ник в игре - FriziDrob 

4. Настоящее имя - Ваня 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, но опыта наверстаю. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - До 6-8 часов. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Начинаю где-то с 16:00 до 18:00 играю до 22:00 

9. В каком городе проживаете? - Шахтёрск ( Донецкая Народная Республика ) 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я думаю что я как-то хоть и не сильно но помогу проекту, наверстаю опыта с занимаемой должности. Помогу проекту избавиться от читеров и прочих нарушителей. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Ваня. Мне 16 лет. Живу в Донецкой народной республике, в городе Шахтёрск. На данный момент учусь в торговом техникуме на 1 курсе. В свободное время а это очень часто играю на любимом ваймике VimeWorld, скоро начну заниматься YouTube деятельностью. Раньше заявки не подавал решился подать сейчас заявку на должность " Модератор сервера MiniGames". Попытка не пытка, думаю хорошо что подал заявку. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/ex121

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...