Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Ёп, орленок, igm, ясно теперь , не за.

Эм, подписан на данную группу т.к там обновления по играем и т.д и т.п, судить человека лишь по группах в которых он находиться это не правильно. 

Против ничего не имею, это твоё решение)

Необижайся :) За.

Раздельно пишется )

Спасибо, приятно.

Ссылка на комментарий

Чем тебе эти группы не угодили?

За.

группы для школьников. Тем более поведение у данного претендента на модерку не самое уважительное к игрокам.Таким "модерам" должность нужна только для статуса.

Ссылка на комментарий

группы для школьников. Тем более поведение у данного претендента на модерку не самое уважительное к игрокам.Таким "модерам" должность нужна только для статуса.

Эм, я не оскорблял никогда игроков также на меня не было жалоб. Очень часто общаюсь с игроками в ts также играем вместе, не думаю, что я тебя там слышал. Необоснованная клевета, но это твоё мнение...

 

P.s не нужно оффтопить, чтобы не засорять тему. Если же есть какие-то вопросы, то можем поговорить в ts, т.к эта ненависть не в тему)

 

Чем тебе эти группы не угодили?

За.

Приятно, спасибо.

Изменено пользователем Wanlleise
Ссылка на комментарий

группы для школьников. Тем более поведение у данного претендента на модерку не самое уважительное к игрокам.Таким "модерам" должность нужна только для статуса.

Мне 16 лет, но я все ровно считаюсь школьником т.к учусь в школе.

Изменено пользователем ProLink
Ссылка на комментарий

Эм, я не оскорблял никогда игроков также на меня не было жалоб. Очень часто общаюсь с игроками в ts также играем вместе, не думаю, что я тебя там слышал. Необоснованная клевета, но это твоё мнение...

 

P.s не нужно оффтопить, чтобы не засорять тему. Если же есть какие-то вопросы то можем поговорить в ts, т.к эта ненависть не в тему)

 

Приятно, спасибо.

во 1 - клевета и личное мнение очень разные вещи, с моей точки зрения ты не подобаешь модератору.

Во вторых  - обсуждение твоих недостатков и высказывание того, что ты не подходишь далеко не оффтоп, я тут не о барби или машинах разговариваю, а конкретно о твоей заявке. Лучше не юзай слова, значения которых не знаешь, бесит.

Ссылка на комментарий

во 1 - клевета и личное мнение очень разные вещи, с моей точки зрения ты не подобаешь модератору.

Во вторых  - обсуждение твоих недостатков и высказывание того, что ты не подходишь далеко не оффтоп, я тут не о барби или машинах разговариваю, а конкретно о твоей заявке. Лучше не юзай слова, значения которых не знаешь, бесит.

Эм, ну этим всё сказано. Многочисленные ошибки, пунктуация хромает и не слабо, ненависть к игрокам. 

Говорить когда всё школьники, оск и т.д, это для тебя вполне нормально. ( Ненависть по другому никак )

 

P.s Прошу больше не оффтопить в плане, что говорить кто школьник и т.д, т.к это, совершенно лишнее. Думаю, что это не так сложно, т.к умный бы промолчал.

Изменено пользователем Wanlleise
Ссылка на комментарий

Говоришь про оффтоп, а сам описываешь мои ошибки и пунктуацию. Ошибки у меня далеко не многочисленные, и то они у меня из-за того, что я пишу по 300 символов в минуту, это минимально, а на пунктуацию мне насрать, я не на модера подаю

Ссылка на комментарий

Запятые убежали*

Есть желание, так есть форум, жалобы и всё такое, смекаешь?)

По теме: нейтрал.

На счёт запятых знаю, мог бы уже исправил )

 

 

За. :3

Приятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...