Перейти к публикации

Самый лучший АнтиЧит за всю историю майнкрафта. (Часть 2 Исправление)


Рекомендованные сообщения

1) Анти-Чит

2) Нету

3) Dyho

4) Меня просто забанил лучший АнтиЧит навсегда за читы которых у меня нет.

5) https://imgur.com/a/t9ixGqu

6) Дата бана: 16.05.2019

7) За всю свою историю карьерную игру в GunGame у меня не раз пинговал VimeWorld: https://imgur.com/a/hcENfM5

https://imgur.com/a/XoJzC6M                   2 аккаунт пинг - https://imgur.com/a/BNpqhIR

Мне не сложно каждому открыть и показать все игровые "Действия" и "Загрузок" открытых "Программ" игровые папки и файлы. (ДАЖЕ УДАЛЕННЫЕ) Прошу разбанить и разобраться в этой ситуаций. 

Изменено пользователем Dyho
Ссылка на комментарий

1) Анти-Чит

2) Нету 

3) Dyho

4) Меня просто забанил лучший АнтиЧит навсегда за читы которых у меня нет.

5) https://imgur.com/a/t9ixGqu 

6) Дата бана: 16.05.2019 

7) За всю свою карьерную в GunGame у меня не раз пинговал VimeWorld:  https://imgur.com/a/XoJzC6M

Мне не сложно каждому показать свой пк и все свои папки (ДАЖЕ УДАЛЕННЫЕ) Прошу снять бан ибо это не причина банить за плохой пинг.

В прошлой теме я допустил ошибку в 5 пункте там не работала ссылка. А исправить бы не получилось ибо уже прошло время исправления. Прошу меня простить за "Флуд 2 темы" обещаю больше не повторять такие подобные ошибки. 

Ссылка на комментарий

С каждым обновлением вайма, оксси становится все сложнее и сложнее :D Настя побей Диму

А что не нравится?:(

 

Античиту уважение))))))

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

А что не нравится? :(

 

Античиту уважение))))))

Какое еще уважение? Божее, ты просто бессердечная тёлка у которого нету не жалости к другим игрокам. Сейчас ты будешь - это отрицать на публику говоря типичный бред. Учитывая сколько ты задротишь на - этом форуме пкд 24/7 выявляя свою позицию и свое не нужное "Мнение". Мне не нужно сидеть как-ты обосранном виде чтобы назвать тебя главной проблемой этого мира. Циркач, поясни за свой слова "Античиту уважение))))" В чем я должен его уважать? В том, что он банит всех игроков? Не смотря на главные недостатки этого проекта? И ты сейчас просто сидишь и ляпаешь то, что сам не понимаешь. Сейчас часть людей забанены "За просто так" якобы, что-то открыли "Кликер" либо "Макрос на строительство" прилетает бан. "За использование читов" И по твоему это нормально? Я получил бан "За плохой пинг" Хотя я не виноват в том, что у меня плохой интернет? Если ты не слепой ты поймешь в чем суть проблемы "АнтиЧита" в том, что он не стабилен. В плане думать и различать игровые действия и смотреть открытие "CheatEngine" это лишь бот который еще не доработан. И да давай представь себе ситуацию вот кинут на тебя 10-15 репортов просто так. Ты заходишь на след день и аккаунт в бане "За использование читов" хотя ты просто играл и никому не мешал.

Изменено пользователем Dyho
Ссылка на комментарий

Какое еще уважение? Божее, ты просто бессердечная тёлка у которого нету не жалости к другим игрокам. Сейчас ты будешь - это отрицать на публику говоря типичный бред. Учитывая сколько ты задротишь на - этом форуме пкд 24/7 выявляя свою позицию и свое не нужное "Мнение". Мне не нужно сидеть как-ты обосранном виде чтобы назвать тебя главной проблемой этого мира. Циркач, поясни за свой слова "Античиту уважение))))" В чем я должен его уважать? В том, что он банит всех игроков? Не смотря на главные недостатки этого проекта? И ты сейчас просто сидишь и ляпаешь то, что сам не понимаешь. Сейчас часть людей забанены "За просто так" якобы, что-то открыли "Кликер" либо "Макрос на строительство" прилетает бан. "За использование читов" И по твоему это нормально? Я получил бан "За плохой пинг" Хотя я не виноват в том, что у меня плохой интернет? Если ты не слепой ты поймешь в чем суть проблемы "АнтиЧита" в том, что он не стабилен. В плане думать и различать игровые действия и смотреть открытие "CheatEngine" это лишь бот который еще не доработан.

Ну раз тебе не нравится этот проект и античит, зачем ты тогда играешь на вайме?

Кхмм, свое личное время я могу распределять как мне хочется, ок?)

Да и вообще, тебя не должно волновать сколько я провожу времени на этом форуме:)

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Ну раз тебе не нравится этот проект и античит, зачем ты тогда играешь на вайме?

Кхмм

Вот поясни ты Okssi? Ты Админ этого проекта? Ты модератор? Ты хелпер? Ах, да вы же простой задрот на форуме. Окей, скажите пожалуйста где я написал? Что проект "Ужасный?" Максимум то, что я хотел сказать то, что "АнтиЧит" не доработан. Если вы слепой или не видите не мой проблемы. Покупайте очки для зрения чтобы хорошо читать и видеть буквы перед "Сообщением" Кстати, байт очень красивый но не вижу смысла. Сидеть пкд в обосранном сидение и ляпать "Не нужные слова" впрочем для циркача - это профессия больше подходит к тебе в роль.  

Ссылка на комментарий

Вот поясни ты Okssi? Ты Админ этого проекта? Ты модератор? Ты хелпер? Ах, да вы же простой задрот на форуме. Окей, скажите пожалуйста где я написал? Что проект "Ужасный?" Максимум то, что я хотел сказать то, что "АнтиЧит" не доработан. Если вы слепой или не видите не мой проблемы. Покупайте очки для зрения чтобы хорошо читать и видеть буквы перед "Сообщением" Кстати, байт очень красивый но не вижу смысла. Сидеть пкд в обосранном сидение и ляпать "Не нужные слова" впрочем для циркача - это профессия больше подходит к тебе в роль.

Буэ, русский выучи хотя бы, противно читать твои высеры Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Буэ, русский выучи хотя бы, противно читать твои высеры

Клоун, причем тут "Русский язык?" и где тут высеры? Если я правильно высказал то, что ты сидишь в обосранном виде и что-то вякаешь. Реально смешно смотреть на такие байты. Ты якобы "Герой" для тебя "ДС" открытый: Dyho#9054, обоснуешь все факты то, что я тебя как-то "Высер" и пояснишь мне за "Русский язык" жду тебя в дискорде. 

Ссылка на комментарий

Клоун, причем тут "Русский язык?" и где тут высеры? Если я правильно высказал то, что ты сидишь в обосранном виде и что-то вякаешь. Реально смешно смотреть на такие байты. Ты якобы "Герой" для тебя "ДС" открытый: Dyho#9054, обоснуешь все факты то, что я тебя как-то "Высер" и пояснишь мне за "Русский язык" жду тебя в дискорде.

Нафига ты мне нужен?:)

Мне на тебя ;)

И высеры это твои бессмысленные ответы, как сейчас)

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Почему античит плохой?

Вероятность того, что тебя забанили по ошибке является 10% из 100(и то это много), потому что администрация не будет выпускать что-то в релиз, пока не проверит тщательно и если администрация в нем так уверена, что банит ежедневно по нему, то наверное античит правду глаголит?

Не думаю, что ты в тот день не использовал ничего, даже если не для вайма, к примеру.

Ссылка на комментарий

Почему античит плохой?

Вероятность того, что тебя забанили по ошибке является 10% из 100(и то это много), потому что администрация не будет выпускать что-то в релиз, пока не проверит тщательно и если администрация в нем так уверена, что банит ежедневно по нему, то наверное античит правду глаголит?

Не думаю, что ты в тот день не использовал ничего, даже если не для вайма, к примеру.

Вот что я мог юзать во время игры? Если у меня по "Инету и Пингу" зашкварно по скринам даже видно: https://imgur.com/a/XoJzC6M

Зачем мне что-то юзать во время игры? Если я понимаю человеческой головой то, что попаду на форум и выдадут бан. Морально я не тупой и не дятел чтобы выслушать от других людей "Вот ты читак" и "Софтер фууу" и другие слова. На вайме не у каждого инет идеальный чтобы хорошо играть и не лагать. Я не такой мажор чтобы покупать себе шикарный инет и потом катать с прекрасным пингом на вайме. И ты считаешь это норма? Когда тебя банят по ошибке не видя "КАКОЙ У ТЕБЯ ПИНГ" это норма да? Ну да) Пинг - это "Читы" 1 палка ты уже читер и за это нужно дать бан!

Изменено пользователем Dyho
Ссылка на комментарий

Вот что я мог юзать во время игры? Если у меня по "Инету и Пингу" зашкварно по скринам даже видно: https://imgur.com/a/XoJzC6M

Зачем мне что-то юзать во время игры? Если я понимаю человеческой головой то, что попаду на форум и выдадут бан. Морально я не тупой и не дятел чтобы выслушать от других людей "Вот ты читак" и "Софтер фууу" и другие слова. На вайме не у каждого инет идеальный чтобы хорошо играть и не лагать. Я не такой мажор чтобы покупать себе шикарный инет и потом катать с прекрасным пингом на вайме. И ты считаешь это норма? Когда тебя банят по ошибке не видя "КАКОЙ У ТЕБЯ ПИНГ" это норма да? Ну да) Пинг - это "Читы" 1 палка ты уже читер и за это нужно дать бан!

Чо ты ноешь как баба? Какой нафиг пинг? Ты серьезно думаешь что тебя из-за 1 палки забанили?:)
Ссылка на комментарий

Чо ты ноешь как баба? Какой нафиг пинг? Ты серьезно думаешь что тебя из-за 1 палки забанили? :)

Слитый ребёнок  :)  Где ты увидел? Что я где-то ныл? Морально написал как есть) Ах, давай еще по оправдывайся то, что у тебя времени нету на разговоры  ;) Хотя сам сидишь и строчишь в ответ на мое сообщение  ^_^ Кхм, очень логично и разумно писать "Нафига ты мне нужен" Когда у самого жопа горит чтобы меня обосрать) Байты, классные токо ребёнок не хочет идти в "ДС"  :unsure:  Ах, да пруфы на теме имеются? Подожди чел у тебя есть доказательства то, что я играл с читами? Окей, тогда скинь мне пруфы в дс в чем проблема?)  :huh: ребёнок я жду тебя  :)

Ссылка на комментарий

Слитый ребёнок :) Где ты увидел? Что я где-то ныл? Морально написал как есть) Ах, давай еще по оправдывайся то, что у тебя времени нету на разговоры ;) Хотя сам сидишь и строчишь в ответ на мое сообщение ^_^ Кхм, очень логично и разумно писать "Нафига ты мне нужен" Когда у самого жопа горит чтобы меня обосрать) Байты, классные токо ребёнок не хочет идти в "ДС" :unsure: Ах, да пруфы на теме имеются? Подожди чел у тебя есть доказательства то, что я играл с читами? Окей, тогда скинь мне пруфы в дс в чем проблема?) :huh: ребёнок я жду тебя :)

Вхвхвх, тебе лет 13, и ты называешь меня ребенком? Я в миллион раз умнее и старше тебя.

Имей уважение к старшим.

Ссылка на комментарий

Слитый ребёнок :) Где ты увидел? Что я где-то ныл? Морально написал как есть) Ах, давай еще по оправдывайся то, что у тебя времени нету на разговоры ;) Хотя сам сидишь и строчишь в ответ на мое сообщение ^_^ Кхм, очень логично и разумно писать "Нафига ты мне нужен" Когда у самого жопа горит чтобы меня обосрать) Байты, классные токо ребёнок не хочет идти в "ДС" :unsure: Ах, да пруфы на теме имеются? Подожди чел у тебя есть доказательства то, что я играл с читами? Окей, тогда скинь мне пруфы в дс в чем проблема?) :huh: ребёнок я жду тебя :)

Но ведь и у тебя нет пруфов на то, что читы ты не юзал, а античит и в правду банил нарушителей не просто так, значит он был прав.

Мне кажется, что администрация в таком случае предусмотрела «логи» античита и на что он указывает, но если окажется, что ты действительно что-то юзал, то понимаешь, что могут дать бан за обман администрации?

Ссылка на комментарий

Вхвхвх, тебе лет 13, и ты называешь меня ребенком? Я в миллион раз умнее и старше тебя.

Имей уважение к старшим.

Ывыхвхв  :lol: Ну ты ведь такой взрослый)  ;)  Умный,Адекватный,Крутой и т.д.  :o  В чем проблема пойти в дискорд? Скинуть мне доказательства или видео то, что я играл якобы с "Читами"  :huh:  Ах, да времени у тебя нету тратить на таких людей :с  :mellow: А сидеть попу греть и строчить "Время всегда найдется"  :) Ты видимо посмотрел фильм "Тупой" и еще "Тупее"  :D Ах, да я пруфы жду якобы "что мне 13 лет" ты считаешь себя "Умнее и старше" но ум не выше чем мой карандаш  :(

Ссылка на комментарий

Ывыхвхв :lol: Ну ты ведь такой взрослый) ;) Умный,Адекватный,Крутой и т.д. :o В чем проблема пойти в дискорд? Скинуть мне доказательства или видео то, что я играл якобы с "Читами" :huh: Ах, да времени у тебя нету тратить на таких людей :с :mellow: А сидеть попу греть и строчить "Время всегда найдется" :) Ты видимо посмотрел фильм "Тупой" и еще "Тупее" :D Ах, да я пруфы жду якобы "что мне 13 лет" ты считаешь себя "Умнее и старше" но ум не выше чем мой карандаш :(

Ты сравни мои ответы, и свои.

Задумайся над своим саморазвитием.

Да, у меня нет времени пойти в ДС, или банально поиграть

У меня экзамены и практика;)

А ты до сих пор ходишь в школу)

Ссылка на комментарий

Но ведь и у тебя нет пруфов на то, что читы ты не юзал, а античит и в правду банил нарушителей не просто так, значит он был прав.

Мне кажется, что администрация в таком случае предусмотрела «логи» античита и на что он указывает, но если окажется, что ты действительно что-то юзал, то понимаешь, что могут дать бан за обман администрации?

Скрины не в счет? То, что я скинул у меня полно таких скринов с пингом. Кхм, почему тогда бывший "Модератор?" ничего не нашел на пк? Окей, допустим я мог что-то удалить либо скрыть файлы и папки. Но суть в том, что человека нельзя обмануть и как бы ты не пытался скрыть папки и файлы "Историй на пк" всегда сохраняются. Ты сейчас утверждаешь то, что я использовал "Читы" но не вижу не одну жалобу на меня. За 2 месяца игры на GunGame чтобы я палился с читами и ричами. 

Ты сравни мои ответы, и свои.

Задумайся над своим саморазвитием.

Да, у меня нет времени пойти в ДС, или банально поиграть

У меня экзамены и практика ;)

А ты до сих пор ходишь в школу)

Для тебя мой друг "Утверждающий то, что мне 13 лет" именно для вас открытие ваших глаз: 

Давай еще по строчи мне тут то, что мне 13 лет) "Иди учись в школе и т.д." Уважаемый взрослый человек Jesus2001, я жду от вас пруфы в "ДС" то, что у меня "Читы" :/

Прям видос с читами то, что я там катал и всех разрывал с читами на "GunGame". (Но его нету :с) 

Изменено пользователем Dyho
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...